Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
МИРАДА - не пожалеете
 
Тема:

МИРАДА - не пожалеете

Ответить
<<<
Прислал: OlGa_Kar

Мурманск
Ездил: 25-5-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхала с мужем и ребенком 9 лет в конце мая - начале июня 2006 года. Отель отличный, в Турции не в первый раз,так что поверьте, цена-качество соответствует.

СЕРВИС: Хороший сервис, хочется отметить замечательное отношение к детям. В бармены Мустафа и Сулейман лечше всяких аниматоров! Номера убирают отлично, вне зависимости от наличия чаевых.

ПИТАНИЕ: хотелось баы побольше мясца, но , говорят, в связи с подорожанием мяса в этом году это проблема всех отелей Турции. А вообеще, хорошо, детский стол, гриль на ужин, фруктов в мае было мало, к июню положение стало исправляться.Раз в две недели устраивается "шоу поваров":

после выдающегося на общем фоне ужина, повара с факелами под фейерверки торжественно выносят огромный торт-мороженое.

МОРЕ-ПЛЯЖ: Море-чистейшее, но войти в него с берега практически невозможно : острейшие камни. Правда есть удобный пирс с подушками, душем и т.д. Обязательно покормите рыбок с пирса, детям будет очень интересно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: рядышком есть деревеньки Гейнюк (мин 10 ходьбы)и Бельбиди, но там вовсю идет строительство, магазинов практически нет, до Кемера 10 мин на такси (10$).

Торговцы из отельных магазинов будет зазывать ехать бесплатно в Анталью в т.н. "фабрики " и торговые центры! Не делайте ошибок - переплатите.

АНИМАЦИЯ: Супер! Каждый вечер великолепное вечернее шоу, дискотека на пляже, ночная дискотека в отеле. Детская анимация как везде. Ребенка старше 7 лет вам придется развлекать самим.

Отель хороший большая территория, горки, мини-зоопорк, все хорошо охраняется, чистота,отличный вид : горы, сосновый бор.Селиться лучше в крыльях-пристойках , чем в корпусе : номера гораздо больше. Сейф и мини-бар бесплатно.


Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100