Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Здесь можно отдыхать .
 
Тема:

Здесь можно отдыхать .

Ответить
<<<
Прислал: Valushka

Чебоксары
Ездил: 11-6-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Приветствую всех, кто собирается на отдых. Ездили в этот отель с 11 июня по 21 июня 2006 года вчетвером: я, мой сын (10 лет), сестра и ее дочь (7 лет). В Турцию поехала третий раз.

Скорее всего, после прочтения всех отзывов с этого сайта, вы придете в ужас. Я тоже так думала, когда прочла все, что тут написано, но было поздно, поскольку за путевку было уплачено - отступать было некуда.

В аэропорту Анталии нас встретили, достаточно быстро доставили в отель, не смотря на приближающуюся ночь, мы даже успели на «все включено» до 23. А ночью нас покормили остывшим ужином. Не терпелось сходить до моря, узнать так ли оно далеко как пишут, но минут 5 ходьбы и вы на месте. Жили мы в 4 корпусе, на 4 этаже, дверь от балкона не закрывалась на замок, но мы все прятали в чемоданы с кодовым замком, можно брать сейф в номере. Лифт днем иногда не работал, да и с водой в плане напора были проблемы. Описание сан узла соответствует отзывам, тесновато, конечно.

Всего в отеле 4 корпуса, поэтому народу хватает, и очереди были в ресторане, но можно и постоять. На обед из мяса практически ничего не было, но зато на ужин было из чего выбрать: курица тушенная с овощами, гриль или жаренная на огне, рыба тоже разная, но вкусная, говядина с овощами, так что если клювом не щелкать, то можно успеть набрать себе только мяса. Фруктов было много: арбузы, дыни, черешня, но за ними приходилось постоять в очереди. Спиртные напитки на вкус вовсе будто и не спиртные, много не выпьешь – все равно толку никакого. А в обед после вина вообще тянуло в сон.

К середине нашего отдыха приехали дети из разных коллективов на фестиваль «Талисман удачи», три дня у них проходил этот фестиваль, так что мы посмотрели достаточно интересные и красочные выступления. Но по ночам и вечерам в корпусе было шумно.

На дне при заходе в море встречаются камни, метров через 200 целый ряд камней, туда лучше ногами не вставать – там морские ежи. Ходили в Сиде по берегу к амфитеатру (минут 40), там встречались пляжи чистые, без камней. Будет время, обязательно туда сходите, есть на что посмотреть.

Аниматоры молодцы, вечерами были хорошие программы, но днем развлечений мало, на пляже их вообще не было.

Рядом много магазинов, есть куда прогуляться вечером. От оператора мы ездили в Анталию на обзорную экскурсию, там заезжали в три магазина: золото, кожа, текстиль, но там такие бешенные цены, да и не скидывают почти, так что не стоит у них ничего покупать. Еще ходили в баню на второй день в Сиде по 25 долл, немного халтурят, но эффект все равно был - загар лег ровно, держится дольше.

В общем-то , ни разочарований ни какого-то особенного восторга от этого отеля у меня нет.


Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100