Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Кориделла (Club Corydella) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Да неужели :) ?!
 
Тема:

Да неужели :) ?!

Ответить
<<<
Прислал: anyar

Киев
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

Свой отзыв я писать не собиралась. Так как предпочитаю вспоминать в основном положительные моменты. Но обнаружив здесь "первую ласточку 2006 года", решила выставить на показ и своё мнение, т.к. оно на 80% не совпадает с вышеизложенным. Отдыхали мы 2 недели до 10 июня. (Возможно что-то с этого момента и изменилось, но с трудом в это верится). Постараюсь конструктивно:

1. Природа, микроклимат, територия и море - всё супер-пупер красивое, как на необитаемом острове, за исключением того,что детям в таком море купаться не желательно да и опасно. Водны там могут появиться за 1 минуту.

2. Второй, на мой взгяд огромный плюс отеля - это СПА-Центр и его сотрудники. Действительно очень хорошие, разумные специалисты. Им отдельное спасибо. (Пы.Сы. но врядли они будут в следующем сезоне, если вообще дотянут до конца сезона. Во-первых их уже практически переманили. Во-вторых клиентов там не ахти: отдыхают престарелые бабушки-подружки и подростки в ЛАГЕРЕ. Сами понимаете, что их спа-процедуры мало интересуют.

3. Ну теперь поехали! : Люди! Если вы едете в этот отель по цене НЕ БОЛЕЕ 500 долларов с чела на 2 недели, тогда можете не читать ниже написанное, если же больше, тогда стоит призамуматься.

- никакой бабули с лепешками не было, и после отъезда тоже числа до18 июня. Говорю с полной ответственностью. Это враньё! Был только поваренок, который делал пицу. Вот ею и арбузами мы питались. Можно сказать, единственные съедобные продукты.

- холодный чай за 2 недели я видела 1 раз в день приезда. После этого в контейнеры для айсти заливали сначало юппи оранжевого цвета, потом какую-то ржавого цвета кислятину. Это не пил НИКТО.

- вино только бочках и белое, и красное через раз было мутное, перебродивное или скисшое.

- есть практически нечего, все овощи и утром, и днем, и вечером слегда подпорченные, помидоры ВСЕГДА зеленые!. Съедобная рыба была раза два на гриле. Остальная воняла! Разнообразия не было никакого. Например в ресторане на ужин предлагали рис, пицу, пару салатов, а в открытой части ресторана теже самые продукты на гриле и одно "мясное или рыбное бЛЮдо". Блинчиков, оладушек и прочего утром не было ни разу. Их в масле жарили только по вечерам, предлагали с корицей и сгущенкой. Нутеллы не было НИКОГДА! Проблемы были с детским пританием. Конечно все родители по-разному кормят своих детей, но на завтрак сосиски были исключительно в перемешку с кетчупом. Каш НЕТ. ОВСЯНКА и всё. Супы помойные.

4. "Посидеть" вечером реально можно только в баре у басейна (пить после 24 00 нельзя, а есть можно). Вбаре на рецепшене может поместиться не больше 20 человек, спиртного там нет. Но простите, отель расчитан на 1200! Где им тусоваться?!

Я так поняла, нам с анимацией повезло меньше, слава Богу их видно половину выгнали и взяли новых. Поэтому не буду даже говорить о них.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу


Клаб Кориделла (Club Corydella) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Кориделла (Club Corydella) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100