Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мега Сарай 2006
 
Тема:

Мега Сарай 2006

Ответить
<<<
Прислал: Валюша

Москва
Ездил: 18-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

В Турции мы проводили свой отдых в 5 раз. Наша семья - двое взрослых 30 лет и ребенок 7 лет.

Когда мы приехали в Мега Сарай и увидели людей, которые сдесь отдыхают по 4-е года подряд, а немцы по 9 лет, мы подумали что у них не хватает фантазии или ума, а когда пришло время уезжать, мы к ним присоединились. "От добра, добра не ищут". Зачем нам, русским людям, которые вкалывают целый год, проводить несчастные две недели отпуска, не понятно где, рыскать по интернету, переживать, что за 3-4 тыс. дол. ты приедешь и будешь ловить мух, ос, просить чистые вилки, ложки и лечить всю семью от инфекции.(Атталея де Люкс 5 звезд, Белек). Я не буду писать восторженный отзыв и кричать Ура!. Супер!, просто, оценивая этот отель можно сказать, что это атмосфера качественного, ненавязчивого, доброжелательного отдыха! На мой взгляд этот отель подойдет и семьям с детьми разного возраста, бабушкам и дедушкам и даже просто молодым парам, которые не любят стоять на ушах 24 часа и ждать, что их будут бесконечно развлекать.

Теперь по подробнее:

Питание: Люди! есле Вы следите за своей фигурой, то это не для Вас-это просто обжираловка, не только для взрослых , но и для маленьких детей.(4 вида омлета, яичница просто, яичница с беконом!, где в Турции едят бекон!, блины с орехами, каша манная, каша геркулесовая, 4 вида сосисок, картофель 2-ух видов, котлеты, мясо-ветчина как в Москве, рыба Ласось красная и т.д.- это только завтрак, на ужин:3 вида шашлыка, котлеты, жареная рыба, суп пюре не острый, 10 видов салатов, да не 30, но они все съедобные, даже Оливье, пица на как дома, слоеные пирожки с мясом и картошкой, фрукты 6 видов,и еще можно перечислять целый лист. Но если Вы не успели позавтракать до 10 часов дня, то он перетекает в Pool Bar, потом в 11 часов ничинают печь картошку, делать гамбургеры, в 12 часов дают арбуз, а в 13 часов уже обед, хотите на море, хотите в ресторане, хотите ешьте лепешки и пейте айран у моря, как только заканчивается обед в 14 ч 30 мин, в 15 часов начинают давать мороженое всем сколько хочешь, далее начинается полдник, а для тех кто сильно голоден пекут вафли с шоколадом, готовят хот-доги, не успели Вы доесть, как уже в 19 часов ужин, а после ужина Вы сползаете опять в PooL Bar, где Вас кормят чипсами, орешками, мороженым, сахарной ватой и поп-корном. Это я написала для тех, КТО ГОВОРИТ что за такие дениги питание не очень. Люди! Зажрались! Кто у себя дома, готовит, а главное ЕСТ, ХОТЯ БЫ 10-УЮ ЧАСТЬ ОТ ЭТОГО Праздника живота!

Анимация: Она живет немного своей жизнью,многие скажут скучно, но я приехала отдыхать, а не скакать 24 часа около бассейна.

Утром с 10ч 30 мин до 12ч 30 мин:водная гимнастика,волейбол, дартс, стрельба из лука, ружья, мини гольф, соревнования по настольному теннису, конкурсы и развлечения вокруг бассейна, с 14 часов-водное поло, степ аэробика, занятия на вело-тренажерах, соревнования в мини-клубе, мини футбол, волейбол. Кроме этого Вы всегда бесплатно можите взять поиграть в бадментон, мяч, гольф, теннис, сходить в баню и сауну.

Вечером как всегда мини-диско и шоу. Для тех кто все время ждет театр Опереты и Сатиры из Москвы, глубоко ошибается, не дождетесь, турки всегда показывают шутки "ниже пояса", т.к. это у них "национальная проблема", выбирают Мисис и Мистр отеля, где можно от души посмеятся, иногда бывают интересные программы.

Изюминка отеля на наш взгляд это белые и черные ночи, когда людей просят одется в белое или черное, на пальмах завязывают белые или черные банты, вешают флаги, на траву кладут белые подушки и разливают шампанское, а сами аниматоры одетые во все белое или черное, стоя на лестнице у входа в главный ресторан апладируют всем, кто идет на ужин!

Смотрится очень прикольно!

Отношение везде нормальное как к немцам так и для русских, даже когда проходил Чемпионат мира по футболу русским наливали первым!

А самое главное, что наливают всегда и везде, все что хотите, а есле не хотите, то спрашивают почему? Бары работают круглосуточно, поэтому можно не спать, а пить всю ночь!

Дискотека на море с 23 ч до 3 ч ночи каждый день, а иногда и в баре.

Лежаки как всегда на море, на первой линии занимают рано, но они всегда есть свободные и можно поставить где хочешь на траве или на море, Вам даже помогут принести и установить зонты специальные работники, которые за этим следят!

Полотенца целый день бес проблем. Море чистое, прозрачное, много рыбок, песок, даже при входе кое-где нет гальки.

Черепахи и ящерицы ходят пешком по всему отелю.

Территория очень большая и ухоженная.

Мы жили в бунгало, а на один день нас поселили в главный корпус, т.к. нас не устроил номер (был далеко). Номер в главном корпусе от бунгало отличается, только, что на полу ковровое покрытие, а в бунгало ламинат, а не плитка и еще одеяло в пододеяльнике, а не простынка с пледом-это очень важно при t + 30-40 С. Бунгало есть поменьше, но не на много, если Вас не устроил номер Вам предложат другой, как нам и нашим знакомым, с которыми мы там познакомились. Убирались хорошо, даже принесли вторые подушки, что бы повыше было спать. Бар заполняли 2 раза в неделю разной водой.

В мини-клуб мой ребенок не ходил, т.к. нашел себе друга и им и так было интересно.

Очень здорово придумано для маленьких детей-детская площадка стоит в бассейне с теплой водой под навесом от солнца, а сверху льется фантан. На больших горках всегда есть люди которые следят за порядком.

Немцев в отеле 50 %, а остальные русскоговорящие.

Извените, кого утомил мой рассказ, но мы не заметили каких-то недостатков, а сделали вывод, что за 3-4 тыс дол.в июне, а за 5тыс. дол. в июле и августе ты будешь уверен что отель тебя не подведет, есле ты сам не испортишь себе отдых!

Немцы не дураки ездить сюда по 9 лет подряд!, это говорит о высоком качестве сервиса, отличном питании, чистом море и пляже. А что еще нужно нашей русской душе для отдыха? Мы остались очень давольны!, а есле сдесь кому-то было плохо, то надо съездить на одно лето к нам на юг и жизнь покажется маслом, когда Вы снова вернетесь в "грязную, недоброжелательную" Турцию, где всегда плохо кормят!


Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100