Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Исис (ISIS) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель
 
Тема:

Хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: lexik

Москва
Ездил: 18-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Отзыв об отеле ISIS (Бодрум, Гюмбет)

Отдыхали с 18/06/2006 по 02/07/2006 две девушки.

Коротко - очень хороший отель. Включено все, что можно. Все, заявленное в проспекте, - выполняется. Сервис замечательный.

Питание - отлично. Огромный выбор блюд, все вкусно. Начинают кормить с 6 утра и заканчивают в 12 ночи. Только в период с пол-пятого вечера до пол-восьмого вечера немного голодновато может быть, если кто целый день не ел, потому, что в наличие только напитки и печенья. В другое время - объесться можно. Напитки и безалкогольные, и чай-кофе, и алкогольные - вполне на уровне. Что-то вкуснее, но это уже от человека зависит.

Номера нормальные. Все работает, все чистое, убирают, меняют и т.д. Вид почти изо всех номеров с балкончиков на море. Ничего не воровали при нас. К проживанию притензий нет.

Территория небольшая, гористая, везде лесенки, зеленая и ухоженная.

Пляж замечательный!!! Очень уютный и благоустроенный. Есть вход по лесенке как в бассейне, есть песчанный вход, а можно плюхаться в море (прыгать с пирса), что мы и делали. Лежаков, матрасов, полотенец и т.д. всем хватало. Все чистое, удобное, мягкое и пушистое. :-)

Само море холодное, т.к. на Эгейском море вода выше 22 градусов вообще не прогревается. При нас сперва было 18, потом 20, в последний день перед вылетом до 22 прогрелось. Плавали не долго, минут по 15, потом замерзали и вылезали греться на солнышке. Погода хорошая, днем жарко, ночью попрохладнее, небольшой ветерок, можно красиво одеться, причесаться, накраситься, ничего не липнет к телу и не течет.

Бесплатно баня!!! Ходили париться давльно часто, т.к. парилки 2 и обе хорошие, есть душевые и две площадки с мягкими креслами для отдыха. Проводили в бане часа по 2-3, большой выбор вкусных чаев. за деньги можно организовать и массаж, и пилинг, и все мыслимые косметические процедуры.

Бесплатно катамаран и лодки. Катались каждый день.

Анимация ненавязчивая и какая-то вялотекущая. Так и не удалось толком позаниматься ни танцем живота, ни водной аэробикой, т.к. рассписание занятий не соблюдалось и иногда они вообще не проводились. Никто не ходил по пляжу и не зазывал на них - это точно. Вечерами проводились шоу, сперва для детей, потом для взрослых. Нас они не заинтересовали.

Публика в отеле разнообразная, всех возрастов, много с детишками. Национальности - русские (очень много) и голландцы, еще были поляки. Турков тоже много было отдыхающих, и семьями и студенты. Общение на английском, немецкого вообще не слышно, в отличие от анталийского побережья. Русского тоже никто не знает.

Бесплатно отельный автобус "Боря" возил в город всех желающих ( :-))) на этом Форд-Транзите была надпись BOREAS, ну мы его Борей и прозвали). Конечная - крепость Святого Петра - это центр Бодрума, по дороге можно остановиться в Гюмбете и Бодруме по желанию. Доехать в город не проблема, полно маршруток, за полтора-два доллара довезут и в Гюмбет и в Бодрум, зелененькие такие, работают чуть не с 6 утра и до 1 ночи.

Путевку брали у Корала, это Одеон в Турции. К ним претензий нет, все ОК! Цена у них была минимальная.

Там наиболее близко расположены два экскурсионных места - Эфес и Памукале. Туда мы и съездили. Собственно, ради Успения Пресвятой Богородицы мы туда и ломанулись. Там домик, где она скончалась. Можно посетить, набрать святой воды из источников. Из Антальи и курортов средиземного моря до этого Эфеса ехать очень далеко и тяжело, а тут - пожалуйста. Еще ближе только Кушадасы, но там отели попадались какие-то либо очень дорогие, либо сомнительные.

Если у меня еще представится возможность съездить в этот отель, то - не откажусь. По сравнению с отелями Египта и Турции, в которых я раньше отдыхала, - этот лучший по соотношению цена/качество. Ну может тут еще сезон сыграл на руку, конец июня - не самый пик. Но по сравнению с той безобразной четверкой в Бельдиби, которую я прекрасно знаю (Бельдиана), цена на эту замечательную пятерку была почти на 30% !!!! ниже.


Исис (ISIS) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Исис (ISIS) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100