Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сириус (Sirius) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень советую!
 
Тема:

Очень советую!

Ответить
<<<
Прислал: Rizhaya_n

Москва
Ездил: 10-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

10-18 июня 2006 года.

Расположение. Поселок Текирова, 17 км от Кемера. Довольно большой поселок,по соседству - очень много дорогих отелей, много клубов,ресторанчиков, красивый парк, то есть есть где прогуляться-на что посмотреть.

Транспортное сообщение очень хорошо развито.Автобусы до Чамьювы, Кемера, и далее - каждые три минуты

Отель.1 корпус, расчитан на 100 человек, огромный холл утопает в зелени, диванчики, турецкий уголок, лобби - очень уютно.

Номера просторные, чистые,вид на бассейн или на горы.

Ванная (не душ) тоже довольно большая.

Уборка/смена плотенец ежедневно, на кровати разнообразные фигуры из полотенец.. - все это,замечу, при отсутствии чаевых.

Если номер не устраивает, беспроблемно поменяют.

У нас был номер на троих (оказалась одна двух и одна полутораспальная кровать,а также диван)

ресепшионист отчего-то решил,что номер нас не устраивает , едва мы успели зайти,тут же был принесен огромный матрас, разложили его на диване, увидев наше удивление, тут же предложили поменять номер (замечу, что удивление было вызвано лишь скоростью сервиса, а не недовольством номера=)))

Бассейн.Очень большой для такого маленького отеля.Интересно сделан мини-бассейн.

Лежаки/матрасы/шезлонги всегда в наличии

Море шикарно.Одно из лучших в Турции,вход-средней величины галька.Пляж постоянно убирается. Шезлонгов/лежаков опять же достаточно. Даже у бассейна всегда можно дайти пару свободных.

Питание. О-О-О-ЧЕНЬ ВКУСНО. и очень разнообразно.

я была в немом удивлении, так как до этого объездила очень много подобного уровня отелей и питание всегда оставляло желать лучшего. На ужин - салаты, гарниры, овощи 3-4 вида горячего (печень, индюшка, курица, многог готовилось на пару (ни одного повторения за 9 дней(!), над душой не стоит повар (а прогуливается по залу и желает приятного аппетита, все накладываешь сам в каком угодно количестве); ОЧЕНЬ много разных десертов (пудинги,печенюшки,торты и тд и тп), выбор фруктов немного подкачал (всегда арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты).Клубнику-черешню покупали на базаре (1у.е.)

Анимация. Девочки-умницы русские, потрясающая зажигалдка мальчик Метэ (мини-клуб и шоу)В течение дня - игры у бассейна, аэробика,танец живота,дартс, на пляже-волейбол. Вечером - детская дискотека, затем анимационная программа. Прислушиваются к пожеланиям туристов в плане музыки, постоянно привлекают туристов к участию в шоу...

Контингент-русские и прибалтика.

И то, что я изначально отнесла к недостаткам отеля - недостаточная наполненность отеля - оказалось в конце концов его положительной стороной - во-первых, народ прибывает,сезон набирает обороты, во-вторых, людей немного, все адекватны и непафосны (отель средний по цене), и тем самым создавалась неповторимая атмосфера уюта и домашнегог комфорта - через два-три дня мы стали такой огромной семьей,здоровались-прощались, делитлись впечатлениями,ходили на базар,встречались вечерами в холле или в кафешках,шутили и смеялись, а в день отъезда (нас оказалось 9 человек) анимация привлекла нас к прощальному шоу на лучшего туриста отеля Сириус.

танцы закончились глубоко заполночь,менеджер подарил и выпил за наше здоровье мартини,а прощались со слезами на глазах..

Наверное,это самый яркий показатель отеля - когда расстаешься с ним с легкой грустинкой в сердце и с ощущением места,где тебе всегда рады и всегда тебя ждут...

здесь несколько новых фото

http://foto.rambler.ru/users/vukolova/5/

здесь несколько фотографий май 2006

http://rizhayan.fotoplenka.ru/album198927


Сириус (Sirius) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сириус (Sirius) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100