Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Неоднозначное впечатление от отеля
 
Тема:

Неоднозначное впечатление от отеля

Ответить
<<<
Прислал: ДимАня

Москва
Ездил: 10-6-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхала в Тат Бич в июне 2006 года. Отель оставил о себе очень двоякое впечатление :( Плюсы есть, и плюсы большие! Но и минусы не менее внушительные!

Сначала о плюсах расскажу :)

- У отеля отличная территория! Просто супер! По гольф полю ежики и черепахи гуляют, дети были в восторге!

-Огромный пляж! Сам пляж большой и много места на лужайках. Мне лужайка даже больше нравилась, там деревья есть и всегда можно найти тень, а я загорать не люблю. Т.к. места полно, то никто локтями не толкается, волейболисты под ухом не кричат, а играют в сторонке, в море тоже простор. Плюс метрах в 50 от берега был понтон, с которого нырять хорошо. В общем с этой точки зрения отель хорош!

-Номера мне тоже понравились. Большие, удобные, уютные. Детскую кроватку привезли по первому требованию, что немаловажно было для моего двухлетки :)

-Сауна в отеле хорошая и закрытый бассейн. Джакузи в открытом бассейне тоже в радость!

В принципе плюсы на этом заканчиваются. Теперь о минусах.

- Лежаков на пляже не хватает. Приходилось занимать до завтрака.И это при том, что места поставить эти лежаки хоть отбавляй :(

- Кормят хуже, чем я ожидала. Диет стол заявлен, но он пуст. Там только рис и картошка в мундире. Детей кормить совершенно нечем :( Некоторые мамы ездили в Кадрие каждый день за йогуртами и фруктами, лишь бы ребенка чем-то накормить. Детских стульчиков в ресторане штук 5 всего. А маленьких детей десятки.

-Бассейн маловат для такого количества проживающих. Когда мужики играли в водное поло плавать было негде. Детский бассейн тоже тесный, там максимум 5 ребят могут не толкаясь играть. Кафельная горка царапает попу.

- Персонал это отдельная песня! Горничная может не заходить в ваш номер 2 дня. Со мной такое было. Когда я пожаловалась на ресепшн, мне сказали, что у нее выходной. Я использованые памперсы в пакете выставила за дверь :)

- Про дырявые скатерти и нехватку вилок на завтрак я промолчу :) это мелочи :)

В общем все было бы терпимо, если бы они позиционировались как 4* максимум. Тогда я бы не возникала! Но это пятерка и стоит она не дешево! Так что я туда больше не поеду. Если я еду в 3*, то и не выпендриваюсь, а переплачивать неприятно :(

Если вопросы есть, спрашивайте, я с удовольствием расскажу все что знаю!


Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Парадайс Татбич Гольф (Tat Beach Golf) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100