Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джустиниано Парк Конти (Justiniano Park Conti Hotel) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых с 17.06.06 по 02.07.06
 
Тема:

отдых с 17.06.06 по 02.07.06

Ответить
<<<
Прислал: олегурал

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

В целом оценка отдыха 7 баллов

Начнем с отеля – заявленные 5*

- сервис мах 3*

На 2-3 балла. Т.к. отдыхаем не первый раз то сразу решил что нужно на рецепшне дать денег для решения вопроса. Некий Жан (который говорит по-русски) сразу попрсил оказать содействие, дал авансом 10$., объяснив человеку что нужен номер с видом на море и все такое.. Перекантовав один день на второй пришел,то что началось потом объяснить трудно – начал давать какие то ключи из Бунгало №6, нового корпуса – вторая линия и с видом на стоянку или пустырь и в очень ярких красках и громко объяснил что он не прав, мне показалось что он либо глухой или тупой, стоявшие рядом немцы тут же убежали. Сразу же нашелся номер с видом на море и по требуемым параметрам, а этот наглый харек запросил еще денег – дали 5$. Знакомые за свои номера откупались водкой.

Разместились, уборка в номерах делалась раз в день но что они там делали не понятно, оказывается смена белья (5*) делается 1 раз в 3 дня, делали просто скидывали все на пол полотенца и простыни по своему усмотрению а потом шли и брали после уборки что надо. В т.ч. полотенца, мыло, и прочее. Оставляемые 1$ никак не помогали, поэтому избавились от мысли оставлять на чай уборщицам. Самые вредные люди сидят на рецепшн. Как только начинаются проблемы так никто из них по-русски не говорит и прикидываются шлангами.

- питание на4*

В целом кормили хорошо 5 ресторанов (4 посетили) всегда есть мясо, курица и рыба (в главном рыба типа минтая). Мороженное давали 1 раз в 2 дня, чем больше народу тем больше очередь. Жрать (по другому не скажешь) и пить можно было часов 20 в сутки – всякие бары, тележки с едой, ночные супчики и прочая дрянь. На 3 день отказался от завтрака. Из фруктов – арбуз, апельсины, яблоки и сливы – и все. Покупали сами на рынке и в Канаклах – персики, нектарины, черешню и фисташки.

- прочие радости на4*

Турецкая баня бесплатно, но желательно со своим полотенцем, но мы с матюками с песнями получал ихние тряпочки и там.

Спорт зал Free – тренажеров мало штук 8-9, но все хорошие, да и народу почти нет.

Интернет комната – она же игровой зал с бильярдом и игровыми компами за отд. Плату.

- аннимаця 5*

По 10 бальной системе на 20 баллов. Ребята молодцы – грамотный распорядок дня – анимация одновременно на нескольких площадках и разделена по взрастно/половому признаку – детская, тинейджеры, степы-авааэробики, бич волейбол, футбол, всякие дартцы и прочие конкурсы и все это весело и шумно, ориентирована в основном на русских. Утром/днем и вечером. Спасибо всем аниматорам

- Экскурсии

За перемитром отеля цены навсе экскурсии в 2 раза ниже, а качество тоже.

Советую:

Концерт «Пламя Анатолии» - мощное и динамичное танц. Шоу , после него наш Тодес кажется школьным драм.кружком.

Квадрациклы и равтинг - классный активный отдых

Аквапарки Троя – новый и Ватер планет – после обеда когда там меньше народу этак с 13-00 до 17-00.

Яхта и рыбалка на речке – хороший пассивный отдых. На Аларахаме, где рыбалка, так же есть какие то грязи.

Не советую:

Ездить на развалины типа Аспендос, Сиде и прочее , в тч. И Памуккале – по сути это навязанный шопинг оплаченный вами. Лучше брать машину от 50$ в сутки и ездить самим в аквапарки и на развалины.

С собой брать водка мин- 1,5 л на человека, не выпьете так хороший бахшиш.

Утюг дорожный, скотч и побольше всякой нужной и ненужной одежды в Турции стало все дорого.

Всем хорошего отдыха и воспоминаний.


Джустиниано Парк Конти (Justiniano Park Conti Hotel) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джустиниано Парк Конти (Justiniano Park Conti Hotel) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100