Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну не 5* точно!!!
 
Тема:

Ну не 5* точно!!!

Ответить
<<<
Прислал: мама_кристи

Екатеринбург
Ездил: 19-6-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

И даже не 4+, как его продают агенства. Наличие общей инфаструктуры с другими 3отелями Розы его явно порчит. Вечная очередь в ЕДИНСТВЕННОМ баре на 4отеля!!!!

Пластиковые стаканчики, официанты- уроды(простите) потому как иначе слово мягче не подберешь. Явно ненавидят всех русских. И вааще в отеле много отдыхает турецких семей, и потому кажеться, что ты приехал сюда на птичьих правах, и тебе всегда будет доставаться самое худшее. Анимация никакая, а до центра города 20-25минут- не находишься каждый день.

Я 5раз в Турции, возможно канечно, и заелась,,,но минусы очевидны. А легенда о том , как всех вначале заселяют в подвал а потом за деньги в нормальгые номера оказалась таки не легендой. Практически ВСЕХ гостей отеля ждала, и ждет эта участь, так что , господа, если Вас уже угораздило купит путевку в эту гостиницу- давайте сразу баков 15-20(они на расепшн заелись 10стандартных уже не канает) ...

Территория, номера, питание, лежаки- без притензий, но я б больше не поехала в Хизу даже по горящим путевкам на "три копейки"


Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100