Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что оттуда.
 
Тема:

Только что оттуда.

Ответить
<<<
Прислал: hunter

Москва
Ездил: 24-6-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали с 24.06.06 по 4.07.06.Отель-полная ЖОПА.

Это коротко. А теперь подробнее.

Отель находится в деревне Бильдиби-1, считается самой глухоманью в Кемере. В отеле отдыхают одни русские, ну и еще пара турецких семей была. Потому и сервис соответствующий.

Территория для такого небольшого отеля довольно приличная, много зелени. Номера обычные. У нас в номере практически ничего не работало, но нам это было как то по барабану, попросили только починить кондиционер. Починили. В ванне не работает смеситель (это не дефект нашего номера, такая же фигня была во всем отеле), т.е. мыться придется либо горячей либо холодной водой.

Не знаю кто там пишет про "вкусную и разнообразную" еду, потому что питание просто МЕГА-ОТСТОЙ. Мяса НЕТ. Нет ВОБЩЕ. Иногда бывает курица. В основном всякая трава, да и более менее вкусных салатов практически не было. Правильно писали, что всегда с перекошенным лицом повар будет Вам класть по ложке горячего, не смотря на Ваш вес и желания. Чем вдалбливать им это, приходилось просто брать сразу 2 тарелки. Разведенный юпи просто отрава, пить не советую. Лучше берите спрайт или колу, а собой в бутылочки лучше налить простой воды, чем эту гадость. Алкогольные напитки правда вполне приличные. В пиве даже чувствуется градус. Когда закончилась русская водка, перешли на раке. Ничего, живы, она нам даже понравилась. Бар закрывается в 10 вечера так что перед часом Х надо запасаться впрок или выносить свое. Свои напитки разрешают распивать и в баре и за ужином. Обслуживающим персоналом довольны. Прикольные ребята, особенно Мутлук.

Пляж через дорогу, идти до него минут 5. Для нас это было не критично, но… бара на пляже нет, так что попить пивка лежа на лежаке не получится. Лежаков нам кстати хватало. Пляж каменистый, но чего вы хотели? В Кемере все пляжи галечные. На крайняк можно заходить с пирса. Пирс правда принадлежит другому отелю и охранник прогнать может, но это ерунда.

Однозначно, это отель не для молодежи, которой там очень мало. Если ехать своей компанией то еще куда ни шло, можно еще вместе повеселиться. Скукотища. Анимация отсутствует. Развлекаться придется самим. Вечером просто играет музыка у бара, где можно поседеть за столиками. Частично функции аниматоров (а именно клеить девок) выполняют гиды принимающей стороны ERAI TOUR. Их в отеле постоянно пасется не меньше 3 штук.

Дискотеки как уже говорилось, в отеле нет. Возят бесплатно в дискоклуб Кристал, хотя не понимаю зачем туда на автобусе возить если пешком идти до туда от отеля 5 минут. Как клуб Кристал так себе, особой популярность у народа он там не пользуется, там тусуются практически одни турки. На пляже, в 200 м от отеля, есть дискотека Jest, простенькая конечно, но из того что есть в Бильдиби-1, она лучшая.

Единственное что утешает, что прайс на все это безобразие вполне адекватный. По цене один из самых выгодных вариантов на 3 звезды в Кемере, а по словам очевидцев бывают тройки и похуже.

Есть вопросы, пишите, отвечу.


Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100