Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роуз Резиденс & Бич (Rose Residens & Beach Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Были с 19 июня по 3 июля 2006
 
Тема:

Были с 19 июня по 3 июля 2006

Ответить
<<<
Прислал: alenka

Нижний Новгород
Ездил: 19-6-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

В целом, отель оставил положительное впечатление. О минусах. Отель расположен на самом въезде в Кемер, до центра минут 20 ходьбы, если вам, как и нам, не сидится на месте, то есть в отеле, то каждодневные походы малость напрягают. Впрочем, можно поймать такси, красная цена до центра - 3 доллара, но просят 5. Отель больше семейного типа - никаких дискотек, турецких ночей не будет, с закатом все засыпают, с рассветом просыпаются. На пляж часов с 8 утра пробиться тяжело, хорошие места уже заняты, зонтики на пляже плохие, от солнца защищают слабо. На пляже довольно грязно. Отель состоит из основного корпуса и домиков напротив бассейна, в которые селиться никто не желает. Если вы, как и мы, являетесь русскими, то существует большая вероятность, что вас начнут заселять как раз в домики, мотивируя тем, что номеров в основном корпусе нет. Эту проблему решает волшебная бумажка в 10 или 20 долларов, номера сразу же находятся и без очереди и раньше, чем 2 часа - время заселения в номера. Русских в наше пребывание в отеле было меньшинство, много немцев, прибалтов, поляки, какие-то восточно-словянские национальности - разобрать не удалось. Но они не напрягают. Гораздо больше напрягают русские детки с полным отсутствием воспитания, постоянно орущие и вопящие.

По питанию - остались довольны, курица, баранина, индейка, мясо, рыба, огромный выбор бисквитов, причем вкусных. На ужин каждый раз что-то жарят - шашлык, шаурма, были гуси, рыба в кляре. Вообщем, отъелись не хило. Выпивка пригодная к употреблению. Вина, местной водки мы не пили, а джин-тоник и пиво сойдет. Кроме того, привезли с собой русской водки, бутылку текилы, в городе покупали баночное пиво, так и обошлись ;)

Работа гидов от Пегаса понравилась, все вопросы решали, с экскурсиями не приставали, на посадку в самолет провожали, вообщем, никаких нареканий.

Подводя итог - отель неплохой, но в следующий раз будем искать место повеселее!


Роуз Резиденс & Бич (Rose Residens & Beach Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роуз Резиденс & Бич (Rose Residens & Beach Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100