Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кая Отель Сиде (Kaya Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
не советую
 
Тема:

не советую

Ответить
<<<
Прислал: Zima777

Санкт-Петербург
Ездил: 10-6-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Мы были в начале июня, я, муж и 3-х летний ребенок. Вообще мы туда не собирались, нас туда привез Полар, они в этом году всех кидают с отелями, но это отдельная история.

Отель так себе. Мы жили на 3-м этаже в основном корпусе, номер был маленький, и по коридору если кто-то ходил, то слышимость была ого-го! Территория - средняя и по размерам и по ухоженности. Не хватало лежаков как у моря так и у бассейна, ну неужели сложно купить еще? В рестораны а-ля-карте попасть было не возможно, чтобы записаться на следующий день, надо было занимать очередь продолжительностью в час за день. Мы ели только в главном ресторане - всем довольны, было много фруктов, мяса, говорят когда-то было много морепродуктов, мы их не видели. Обслуживание - средне, пока пинка не дашь, никто не пошевелится, черный чай в пакетиках на завтрак не приносили даже после "пинка", пейте типа зеленый. Анимацию не берусь судить, наш ребенок еще пока маловат, а сами мы аниматоров видели только вечером на шоу, шоу - не очень (сравнительно). Вообще мамы были довольны.Гала-ночь понравилась, постарались на славу. Пляж - хороший, песочный, а вот в море периодически плавали пятна мазута, обидно чес слово за Средиземное море.


Кая Отель Сиде (Kaya Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кая Отель Сиде (Kaya Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100