Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Холидай Парк Ресорт (Holiday Park Resort) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
об Отеле в целом
 
Тема:

об Отеле в целом

Ответить
<<<
Прислал: СкрЭт

Москва
Ездил: 4-7-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Одним аниматорам поставила бы 10!. но, если брать целиковый отель...то тут грустно. Сдружились с аниматорской командой. Ребята супер. могу перечислить. Ромео(волейбол, водное поло.), Денис(стрельба...и просто заводила и классный танцовщик), Волки(ещё зелёный, всего 18 лет. Не слишком активный, но тоже хороший парень), Рико ДУШКА. Просто замечательный челок. С горе пополам знает русский, но всё равно найдёт общий язык с каждым, София(дети её просто обожают...а как человек она вроде тоже ничего, но я не определила), Эллис умнмца и Нешет засранец(постоянно ко мне приставал, невыношу таких). может кого и забыла...не в обиду.

Персонал обслуживает в зависимости от того, как широко им улыбаются. к концу 2 неделль мне надоело.

Оддыхающие. В больше степени поляки. Такие все дружные рябята. Немцев тоже много. Были и итальянцы (Миро отдельный привет). и русских достаточно. Короче, полное разнообразие.

Сам отель

Территория очень маленькая, но на ней сумели разместить всё самое необходимое. И толпотворения не было...все как-то с первого дня рассосались. Всё живенько...но опять же. 2 недели одно и тоже. Хочешь, не хочешь, а на вечернюю анимацию пойдёшь, т.к. больше делать нечего. и идти некуда. если только по пляжу погулять.

Съездить можно, я не отговариваю. Но если это первый и последний ваш приезд в Турцию...то лучше выберите другой отель. Этот для постояльцев.


Холидай Парк Ресорт (Holiday Park Resort) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Холидай Парк Ресорт (Holiday Park Resort) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100