Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле The Marmara Bodrum (The Marmara Bodrum) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень романтичный отельчик...
 
Тема:

Очень романтичный отельчик...

Ответить
<<<
Прислал: magnolia

Санкт-Петербург
Ездил: 28-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Искала везде хотя бы один отзыв по этому отелю, но не нашла. Я назвала бы его одним из самых романтичных отелей Бодрума. Первое впечатление о нем – это отель- бутик. Небольшой 2-этажный отель, но такой изысканный, элегантный…Стоит на возвышенности. Вечером из ресторана отеля открывается потрясающий вид на вечерний Бодрум. Отель работает по системе ВВ. Но вечером можно прекрасно поужинать в ресторане отеля. К стати, он считается одним из лучших ресторанов Бодрума. И в этот отель по вечерам приезжали отдыхающие из других отелей, чтобы поужинать. Т.к. меню ресторана очень разнообразно. Готовят вкусно. Отель хорош именно не для активного отдыха, а как спокойное романтичное местечко для пар. Идеальные условия для отдыха молодоженов.

Неповторимая атмосфера. Он намного красивее, чем на картинках. Прибавьте к этому идиллическую атмосферу и превосходный сервис лучшего отеля.

Русских в отеле не было. И отдыхают ли они вообще там? Т.к. в отеле есть большая комната, где стены и потолок выкрашены в белый цвет. Отдыхающие отеля в этом помещении на стенах и потолке пишут маркером свои пожелания, отзывы, впечатления и т.д. Я очень долго рассматривала все эти записи, но среди такого огромного количества записей я нашла только одну единственную запись на русском языке. Девушка оставила пожелание для своего возлюбленного турка. Пришлось исправить это положение и внести ещё одну запись на русском языке.

В каждом номере отеля есть терраса. Большинство номеров с видом на море. Есть номера с двумя террасами и с джакузи. Смена белья ежедневно. Все супер чисто и во время. Недостаток - море очень далеко. На сайтах отеля пишут « до пляжа: > 600 метров» Но в действительности от отеля до общественного пляжа где-то 3,5-4 км. Но мы были на машине, и поэтому проблемы добраться до моря не было. Но в отеле два прекрасных открытых бассейна (1 большой или как его называют «полуолимпийский») в т.ч. детский бассейн. Для меня осталось загадкой: вода в бассейнах отеля пресная, но держит как соленая морская. Бесплатно- турецкая баня, джакузи, сауна, тренажерный зал, интернет – 15 мин. Анимационной программы не предусмотрено.

Замечательный отель! С удовольствием отдохнула бы еще раз именно в этом отеле....


The Marmara Bodrum (The Marmara Bodrum) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: The Marmara Bodrum (The Marmara Bodrum) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100