Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ехала отдохнуть.отдохнула. год 2004.
 
Тема:

Ехала отдохнуть.отдохнула. год 2004.

Ответить
<<<
Прислал: lao

Москва
Ездил: 27-6-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

в отеле CAPRICE BEACH отдыхали с 27 /06/04 по 04/07/04 от турооператора Де тур (нормальные. привезли-увезли. напрягали с эскурсиями -неприятно). По горящей на двоих заплатили меньше 700 долларов. отель эти деньги оправдал с лихвой.

Номера (уборки), развлечения.

Отель новый (2002 или 2003 года), в этом (2004)году открыли ещё один корпус (по моим наблюдениям всех русских, которых довольно много, селят в "старый" корпус)

Далековато от города. Дальше только Класс отель, а после Класса 3* - начинаются красивые, утопающие в зелени 5*-дники Ичмелера - Марес и т.д.

Территория Каприза для Мармариса -большая, бассейн тож немаленький-не пользовались (морЭ ж рядом!;)), горочки (3 штуки)- включали их по очереди, что меня малость удивило, но не расстроило )) Мандариновые и инжировые деревья по всей территории - очень мило. вид вокруг отеля-просто закачаешься! горы зелёненькие- красота,море. по горам - советую полазить ;)

номера очень просторные,ковровое покрытие, никакой обшарпаности, всё работает (душ, фен, кондиционер, телевизор, есть холодильник(минибар) -один раз при приезде кладут 1,5 л бутылку воды), убирают каждый день,полотенца без проблем меняют (если не хватает одного-всё равно кладут полный комплект), постельное бельё -1 раз поменяли за неделю. У нас был 329 номер на 3 этаже. На 4 этаже номера с 2х спальной кроватью, меньше простора, но балконы больше.

Вечером несколько раз в неделю какие-то развлекательные программы (типа Турецкая ночь) в Бич-Баре (по моим наблюдениям люди оставались довольны), остальные дни - музыка, можно потанцевать. работает телевизор- иностранцы смотрели Евро-2004.

Пляж, море.

Свой,но очень й маленький, на пляже одни русские . Если бы все немцы, голланцы, англичане от бассейна и от мандариновых деревьев переместились бы на пляж... было б совсем плохо ))) Хотите занять место по зонтиком- вставайте пораньше (хотя наши подруги вставали позже к 10,но места находили). я приходила на пляж полвосьмого -после завтрака, который с семи. МАТРАСЫ и ЛЕЖАКИ бесплатно, пляжных полотенец- НЕТ. вход галька- нормально.

море чистое,прозрачное, прохладное из-за источников. Хотите более красивого моря, пройдите минут 20, до Ичмелера ) там лучше. Совсем рядом с отелем-яхты, мы плавали по мармарису (4 доллара), с утра до 18 часов. Места для купания - шикарные. Ещё советую купить экскурсию по островам Эгейского моря, где-то 15 долларов (если идти к центру по променаду - будет много предложений туристических фирм, в том числе и на русском. Дешевле, чем у гидов -точно).

Еда.да-да ;)

Это всегда волнует русских туристов :)Питание -4х разовое.

Завтрак, обед, кофе-брейк(полдник с 16 часов - всякие сладости), ужин. всё включено. Напитки местного производства бесплатно с 7 до 23. вино МНЕ не понравилось (гадкое -и красное, и белое), коньяк (коньяк-кола) - хороши, пиво разбавленное - девчонки сказали, сама не пила. Из напитков- холодный чай нести, всякие зуко, фанты-колы. можно в пластиковых! стаканах проносить на пляж. Около аппаратов с водой создавали видимость толпы (а то могут оговорить?!), наливали в 0,5 л бутылки - спокойно направлялись на экскурсии (в Турции до этого отдыхала под Аланией в 5* - воду можно было наливать без проблем).

Горячего по два вида. Мясо - курица , что-то в подливе - не пробовала (подруге не нравилось). Несколько раз была рыба - готовят невкусно.

Макарошики, картошечка (круглая, фри, в мясной подливе), рис (как всегда очень вкусный) сосиски -иногда. Не скзать, что всё отлично готовят...Но голодными точно не останетесь. ))

Сладкое - много всего. как всегда в Турции))

Фрукты- арбузы, дыни, сливы, иногда нектарины(мелкие, но сладкие), апельсины.

Завтраки бесполезные (например, страшные сосиски %)), но меня устраивает и мюсли )) - есть же ещё обед ))

Меня всё устраивало за Те деньги, что заплатила. очень хорошо ))

Обслуживание в ресторане, рецепция.

В отеле можно поесть в ресторанах обоих корпусов (на Ваш выбор). ОБЕД - только в новом корпусе, там более открыто - столики под навесом, приятно обдувает - но похоже на столовку, поэтому ужинали и завтракали в своём - "старом"))

В ресторане довольно неприятные официанты, они вроде улыбаются, но что-то постоянно добавляют по-турецки и ... чувствуешь, что это обидное. Поэтому простым ответом "Доброе" на Доброе утро - всё ограничивалось.

Рецепция мне понравилась - приятные молодые люди , правда общались только по поводу ключей, всегда добавляйте "плиз", у них так принято )) Искренние улыбки, никакой навязчивости!

До улицы баров -более часа, но с компанией - нормально )). Можно доехать на долмуш , 1 мил. турецких лир.

До неплохой дискотеки Бич клаб по променаду 20-30 минут.

Есть миниклуб(не знаю бесплатно ли...) в новом корпусе, есть сауна, тренажёры, интернет (2 мил. тур лир за час), парикмахерская. Фотограф у бассейна щелкает (не очень).

Вроде всё рассказала.

Обязательно хотя бы раз в год езжу к морю на недельку (не считая увлекательных путешествий) - отдохнуть от мегаполиса, но обязательно - 1-3 эскурсиии за неделю+ гуляйте по окрестностям, иначе ваш отдых " овощной", а значит - пропал даром. Всем удачи.


Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100