Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нам понравилось-29.06.2006-04.07.2006
 
Тема:

Нам понравилось-29.06.2006-04.07.2006

Ответить
<<<
Прислал: gloryOza

Ярославль
Ездил: 26-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Ну вот мы и посетили этот славный отель.Давно в него хотели попасть,но не получалось по разым причинам.Перечитав весь и-нет и не найдя ни единого плохого отзыва об этом отеле , вопрос стоял только в цене и ТО.Остановились на Трек Тревел и не пожалели.Сделали они все очень аккуратно, и самое главное не навязчиво.Привезли в отель в 10-30 утра , увезли в 17-15 в день вылета .Ехать от а/п около часа .Наш гид Джан Полад , поняв сразу ,что нас ничего не интересует , кроме моря и солнца не стал выкручивать нам руки с экскурсиями , а просто оставил нам номер своего мобильного и за сим удалился.

Теперь об отеле.Конечно , отель не новый.Ему лет 15.Это и хорошо и не очень.Следы обветшалости разглядеть можно и это понятно.Но в глаза не бросается.А хорошо,потому что все оооочень зеленое - территория супперрр!!Да и всеь этот район просто искренне порадовал своей природой!!Персонал достойный, пытаются учить русский, т.к. нас там далеко не большинство.Наверное поэтому какой-то дискриминации мы не заметили.Да и все постояльцы вели себя вполне достойно и спокойно.Тут все просто замечательно .

Питание - как везде в Турции.Шеф - Повар ,правда, абсолютно без фантазии.Изысков за ним не замечалось, но все было вкусно.Говядина,курица,баранини,язык...

Все овощи , фрукты - дыни,арбузы,абрикосы,яблоки,слива,виноград.Сладкое - одно и то же каждый день.Правда, один раз были яблоки в кляре со сгущенкой - порадовал ,так сказать.Короче - голодных не было. Есть всегда диет-меню.

До пляжа идти минут 7 через лесочек.Нас это не напрягало.Если я обычно прибавляю в весе на пару кило , то тут я совершенно не "пострадала" от переедания.Море чистое, но почти сразу по пояс.Суша скорее песчанная , чем галечная.На пляже кафе с напитками горячими и холодными.Для ленивых пообедать можно на пляже.Конечно далеко не с таким большим выбором блюд , но все же .Салатики,просто овощи ,гезлеме,какое-то одно мясо , арбуз.На пляже некая контора" Баба яхт тур" предлагает свои услуги.Многие пользовались- все довольны.Проверено.

Анимация, к сожалению ,не радует.Все на немецком,турецком и чуть на аглецком.Но,повторяю,стараются учить русский.Появилась в группе анимации девочка Алеся(русская).И одни русскоговорящий(судя по всему из южной республики бывшего СССР) офицант в баре у бассейна.Турецкая ночь была очень не плохая, даже можно сказать оригинальная.Один вечер был посвящен танцам живота.Но мы редко сидели вечером в отеле.Ездили в город.До Сиде 10 мин. на маршрутке.Останавливается рядом с отелем.

Писать конечно много можно .. В Турции это был наш 7 раз.Были и в Кемере ,в самой Анталье,В Аланье.Могу сказать только , что сюда бы я вернулась - место классное и отель отель достойный. Может и не такой шикарны и помпезный ,но очаровательный однозначно.

Для спокойного отдыха за небольшие деньги-8ночей DBL $1180

Рекомендую для любого возраста.(ИМХО)


Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100