Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Папиллон Муна, июнь2006
 
Тема:

Папиллон Муна, июнь2006

Ответить
<<<
Прислал: Yulla

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Была в отеле в конце июня-начале июля 2006 года. Отель отличный, пляж- супер (меленький песочек, отличное дно, чистота). Кормили вкусно, но к концу отдыха все поднадоело, в общем-то стандартное питание для "все включено". Минус- не было натуральных соков, то что там называется "соком" - растворенные в воде порошковые напитки, что-то вроде "Yupi" (были такие лет 10 назад порошочки в продаже). Так что днем пили минералку либо пиво. Анимация - good, скучать не дают, девченки с Украины просто молодцы! Что касается мужской половины анимационной команды....Хммм.. Страна мужской проституции (уж извините за резкость).Пообщавшись с женщинами, приехавшими в отель не в первый раз, услышала по этому поводу много интересного(мальчики занимаются поиском обеспеченных женщин, как русских, так и немок, выкладываются по полной, с надеждой обеспечить себе безбедное существование зимой, некоторые не бедные дамы на зиму забирают их в Германию, в Россию). Короче - бордель натуральный, подтверждаю предыдущие отзывы.Видимо, такова политика отеля. При этом украинкам категорически запрещены отношения с отдыхающими.

НО - пугаться не стоит. :) Отдыхала без мужского сопровождения, с подругой. негатива не было. В первый день нас "просканировали", отклика не нашли, реагировали мы на них достаточно холодно (не грубили, но дали понять, что в общении не заинтересованы). И нас оставили в покое, благо прибыла новая порция отдыхающих. Общались в основном с немецкой молодежью, все свободно говорят по английски, прикольные ребята.

Вывод: отель идеален для семейного отдыха, детьми занимаются целый день. Молодежи ехать лучше готовой компанией, молодежи маловато... Отельчик класс!!! Впечатления об отеле только положительные! По 10 бальной шкале оцениваю в 8 баллов, 2 балла в минус за поведение персонала в первые дни(попытки навязать свое общество).


Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100