Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Клуб Султан - супер! И стал в 2 раза больше ;)
 
Тема:

Клуб Султан - супер! И стал в 2 раза больше ;)

Ответить
<<<
Прислал: Nadena

Москва
Ездил: 11-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Были с мужем и ребенком в июне 2006 года. Отель стоит на горах, имеет очень большую зеленую территорию, поэтому приходится ходить вверх-вниз по лестницам. Состоит из большого количества бунгало и центрального корпуса. Почти все номера имеют вид на море. Для тех, кто живет в новых (дальних) бунгало, раз в 15 минут ходит небольшой автобус-кораблик (типа нашей маршрутки, но переделанной). Отправление от динозавра (влево от лобби-бара, есть встать спиной к центральному корпусу). Вечером на нем («кораблике») можно доехать до амфитеатра, если там будет шоу-программа.

Бассейны.

2 больших: первый - центральный (с островом) глубиной 160 см; второй - над мини-клубом (казахи назвали его «с китом» - это картинка на дне) глубиной 135 см.

2 детских: первый рядом с центральным глубина 40 см; второй на территории мини-клуба с тремя детскими горками.

Бассейн с аквапарком для взрослых, глубина 120 см. Аквапарк имеет 5 горок: две спиральные, мини-камикадзе, обычная, тройной слайдер.

Есть закрытый бассейн на территории центра здоровья, видимо только для клиентов этого центра.

Рестораны и бары.

По бару возле каждого открытого бассейна (10-18); лобби-бар, где можно попить чаю (10-24); террас-бар (16-24) прямо над лобби-баром; гезлеме (13-16) возле пляжного магазина; гамбургеры с картошкой возле бокса аниматоров и рядом м мини-клубом (13-16); Ночной бар (платный после 24) в центре здоровья.

Ресторан «Панорама» (завтрак, обед, ужин). Кормежка супер. Я столько мясного горячего на выбор не видела никогда. Три ресторана «а ля карт»: «Мона Лиза» (итальянская кухня), «Марина» (греческая кухня), «Артемида» (турецкая кухня).

Пляж.

Имеет два пляжа. Пляжи песочные, море мелкое. На старом пляже можно покататься на водных велосипедах и каноэ бесплатно. Естественно все моторные развлечения за деньги. Но цены вполне доступные. Банан – 5 евро, гидроцикл – 30 евро за 15 мин., парасейлинг тоже 30 евро. То есть очень доступно.

Впечатления.

Работа персонала. На высоком уровне, все очень вежливы. Возникающие проблемы решались в пределах 15 минут. У меня аж два примера, причем оба по времени случились около 23.30 по Турции. В первый раз не было постельного белья для ребенка, принесли и застелили через 15 минут после обращения на ресепшн. Второй раз сквозняком захлопнуло дверь, следствие – сломался замок. То же самое через 10 минут пришли ремонтники и в течение 20 минут все починили. И денег мы никаких за это не платили. Уборка номеров каждый день, причем у нас убирались до обеда, так как ребенок спал днем, и в первый день уборщице пришлось ждать до 17.00. Уборщице мы периодически потом оставляли чаевые, и нас всегда ждал какой-нибудь милый сюрприз: фигурка из полотенца или красиво застеленная кровать.

Анимация. Мне очень понравилась. Несмотря на то, что вся она на французском языке, но все было понятно. Всегда можно было узнать расписание либо возле золотого магазина, либо возле бокса аниматоров. Игры у бассейна всегда интересные и веселые, но ни разу не было игры с лупцеванием «спагетинами». Опять же на одно время несколько занятий – выбирай на вкус. Вечером либо супер-шоу в амфитеатре, либо в террас-баре. А так же от аниматоров можно было получить некий сюрприз либо за активность, либо за победу.

Отдельно о мини-клубе. На территории имеются три карусели, бассейн с горками, игровая комната. Очень забавный детский душ: в виде клоуна, у которого краны – это пуговицы, душики встроены в руки и нос. Еще есть большие шахматы, комната игровых автоматов и компьютерный зал.

Недостатки.

Плохое кондиционирование. Многие жаловались на духоту в номерах.

Старый инвентарь для игр.

После 24 все платно.


Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100