Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Понравилось
 
Тема:

Понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Meatos

Москва
Ездил: 25-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Итак: летели Васо из Ш2, вылет задержали на 25 мин, долетели хорошо, кормили и обслуживали хорошо, на визе и паспортном никого, багаж ждали 10 мин, потом в автобус. Заранее хочу сказать, что индивидуальный трансфер мы не брали, ну и особо не пожалели, так как турки ездят быстро и неаккуратно :-) , тем более, что наш отель был по счету первым, встретили лукумом, заселились в правильный номер только на следующий день, стоило это 20 долларов одному очень хорошему человеку – номер на 3ем этаже с видом на дачу Назарбаева, ТИХО, видно и горы и море, все чисто уютно, все работает, нам понравилось. Заявленных халатов и тапочек в номерах стандарт нет – надо просить.

Территории в 38000 кв. метров хватает сполна, при полной загруженности отеля нет ощущения муравейника, всё очень зелено и ухожено – нам понравилось. Кормят вполне прилично, но не на убой, выбор есть, но не огромный, всё вкусно. Фрукты: сливы, персики, арбузы, дыня, черешня …. Свежевыжатый апельсиновый сок целый день бесплатно, но не забудьте сказать «фреш», а то вас ждет ЮПИ, мороженое альгида в течение всего дня бесплатно – вообщем, за 12 дней нам далеко не всё приелось.

Бармены расторопны, коктейли делают хорошие, почти всегда с улыбкой, обслуживают очень быстро – нам понравилось. А вот официанты в ресторанах в большинстве медлительны, посуду долго не убирают, часто встречались грязные чайные чашки и чаши для супов. Правда есть один суперпарень Озан – очень веселый, ответственный и быстрый – молодец :-) .

Убираются в номерах очень посредственно, мы пожаловались на гест-релейшн, после этого один раз убрали хорошо, а потом всё также слабо, ну да и фиг с ними. Мини-бар забывали пополнять именно пивом – жалко что-ли??? Футбол хотел в номере посмотреть – днем проверил пива нет, хотя мини-бар пополняли, раз сказал, 2 сказал: пришел на гест релейшн, наорал на тупую турчанку( она мне впаривала, что второй раз пополнение мини-бара – это за деньги) и через 5 мин ко мне пришел менеджер, извинился за такой проступок, поругал паренька пополнявшего мини-бар, естественно поставил как и положено 2 бутылки пива со словами ; «возьмите еще сэр» я принципиально отказался :-) НО! Через день опять про пиво забыли, ну и фиг с ними

Теннисные корты хорошие, играл я с так называемым тренером .5 занятий – 80 долларов, всё супер, только он не тренер, а спарринг партнер – тренировать не умеет, ну если нужен спарринг, то вполне, зовут его Хусейн, хороший парень, любит русских девченок :-) и хорошую музыку - он из анимации – декоратор, а заводила у них Аджан – пока звездняк не схватил, так что вполне можно хорошо пообщаться, шефа зовут Ахмет, но его вообще не видно, он ничего не ведет и, по-моему, ничего не делает, еще там супер чел, кто бочу ведет – любит хорошую гитарную музыку и учится играть на гитаре – все они хорошие ребята, только ничего не делают, а именно: днем могут спокойно не провести какое-либо активити, вечером сами ничего не ставят, только приглашенные, мини-клуб работает 4 часа в день – халява, но нам понравилось все равно...

Отличный спа-центр, жена делала стоун-массаж (делает балийка), я 2 раза ходил на тай-йогу (делает тайка) – супер, цена не бешенная: 63 доллара за час массажа, сходите…

Ездили на диско в ауру фест – понравилось: хорошее место, хорошая музыка, а главное за 35 долларов вы получаете трансфер туда-обратно, напитки местного производства с 24 до 03.00 и стол с диваном конечно – супер!!! Ездили еще на большом катамаране, видели черепаший остров, водопад – прикольно, но второй раз не хочется – на диско лучше :-)

Контингент: большая часть из России, затем Украина, потом немало турков, Казахстан, ну и всё в принципе…

Пляж песок, вход сначала галька, потом валуны, но есть один большой пирс и 2 мостика – очень удобно – море очень чистое. Лежаки на пляже всегда можно найти, у бассейна сложнее. Бассейн один, но большой, 3 водные горки.

На счет вечерних шоу: каждый понедельник шоу китайских акробатов (супер), среда – московский цирк на льду, а перед ним гала-ужин (море еды), салют, после шоу представление менеджмента отеля, затем фуршет, где можно пообщаться в свободной обстановке непосредственно с менеджерами; в пятницу бич-пати (диско на пирсе – прикольно)…

Спиртные напитки: пиво эфес, пиво бэкс, мартини, бэлис, бакарди, джин гордонс, водка смирнофф и еще какая-то, какие-то виски и какой-то коньяк… :-) это то, что я помню :-)

Вроде всё, приятного вам отдыха в риксос отель бельдиби – хорошее место…


Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100