Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сурал Гарден (Sural Garden) 3* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ответы на  вопросы с форума
 
Тема:

Ответы на вопросы с форума

Ответить
<<<
Прислал: hper

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

И вдогонку еще ответы на вопросы (немножко другше)с другого, родительского форума:

ВОПРОС: а как номера? Питаться можно везде?

к морю, я так поняла, там близко?

ОТВЕТ: У нас нестандартное размещение (3+1), мы забронировали стандартный номер. На рецепшион по прибытии на нас посмотрели и сказали, что поселят в 2-этажный фэмили рум. Нащ номер был на 5-ом этаже (под крышей, и потолок поэтому был такой... мансардный (под углом 45 градусов). На 1-ом этаже номера - двуспальная кровать, на 2-ом - 2 кровати для детей (сдвигаемые в 1 большую). Но кондиционер был установлен только на 1-ом этаже, и на 2-ом было слишком жакро. Дочь терпела, но спала, а сын - спал с нами.

На 5-ый день мы хотели поменять номер, нам дали ключи от стандартного номера. Он, конечно, меньше нашего, 2-спальная и 2-ярусная кровати стоят почти впритык, и мы отказались. Дочь сказала, что лучше она будет терпеть духоту ночью, чем потеряет свою часть пространства.

Во всех номерах телевизор, мини-бар (1,5 литра воды Сураль ежедневно), ванна со шторками, балкон (на 5-ом этаже крохотный). В ванной и номере кладут (и пополняют): мыло, шампунь, шапочки для душа, ватные шарики для макияжа, швейные наборы.

Завтрак и ужин - в своем отеле (вкусно, большой выбор), снек и обед - где угодно.

К морю - близко. Идти к морю по дорожке по территории дружественного Sural Otel. Можно идти и через Сарай. И через Отель. И везде по дороге нальют и оближут :).

ВОПРОС: скажите пожалуйста, а мест на пляже хватает? пляж один на 4 отеля или разделен? Соседскими горками разрешается пользоваться? реально сколько топать до моря?

ОТВЕТ: Мест на пляже - в избытке. Общий пляж (у 3 отелей)длиной 2 км, лежаки в матрасами стоят везде, можно в любое время приземлиться, надо только определиться, где нравится больше. Мы вообще сидели в основном за большим столом в тени деревьев около снек-бара. Лежак туда же затаскивали.

Пляж 4-го отеля (Ресорта) - в стороне, сначала надо пройти 2 чужих пляжа. Там хуже море (есть каменные выступы в воде).

Можно пользоваться 2 горками Отеля и 6 горками Ресорта. В Ресорте - 3 хорошие детские горки и 3 взрослые (с отдельными бассейнами).

Реально до моря идти минут 10. По парковой дорожке.

ВОПРОС:какие недостатки есть, на ваш взгляд? или все понравилось? :)

ОТВЕТ: В целом - все понравилось.

Особенно понравилось море (я искала идеальный пляж в Турции очень долго, теперь я знаю, где он!) и возможность ходить по другим дружественным отелям. Хорошее питание. Мороженое. Горки.

Слабая сторона 3 старых отелей - анимация, ИМХО. В новом (ресорте) - с этим все тип-топ. Мини-клуб в Гардене - только для немцев. Вообще немецкий - основной язык (это нам было не совсем привычно). В Ресорте - английский.

Про номер - уже написала.

И само побережье. Плавали на яхте до Аланьи - ровная линия пляжей и отелей! (с изрезанными бухточками зелеными берегами Фетхие и Мармариса на сравнить, конечно! ;) )

ВОПРОС: А не скажете, питание не острое?

А в мини клуб в другие отели можно было детей сдавать( в Сарай или в ресорт)?

ОТВЕТ: Были, конечно, и острые блюда, но всегда можно было выбрать неострое. Выбор блюд большой. Всегда отдельная стойка для "макаронников" (это мой сын :) ) - 2-3 вида макарон, иногда лазанья, соусы к ним. На ужин в нашим отеле - большой выбор салатов и закусок, 2-3 горячих мясных или рыбных блюда. 2-3 гарнира (кроме макарон :) ). На улице всегда что-то жарили разное - рыбы, мясо, курица, овощи, шаурма.

На завтрак - каш не видела (но и не интересовалась). Большой выбор мюсли, вкусный хлеб и булочки (не было тостера!), много сыра, колбаски, разные джемы, овощи, фрукты, на улице - блины (ими завтракал мой сын), омлет, яицница.

Еще плюс - с напитками. Все завязано на заводе Сурал: юпи-напитки разбавляют только водой сурал, кола, фанта, спрайт, пиво - только собственного производства. Вкусно.

У меня совершенно не сдаваемый в мини-клуб ребенок :). А вообще, наверное, можно было бы сдать в Отеле.

ИМХО, для отдыха с детьми (если не зацикливаться на мини-клубе) - это почти идеальный вариант. Да, еще в ресторане очень много отличных стульчиков для младенцев на колесиках, было много семей с грудными детьми, с колясками все очень удобно (есть пандусы, дорожки везде, мало ступенек и проч.) На завтрак есть какао и горячее молоко.


Сурал Гарден (Sural Garden) 3* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сурал Гарден (Sural Garden) 3* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100