Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
дом отдыха матери и ребенка и др. странности
 
Тема:

дом отдыха матери и ребенка и др. странности

Ответить
<<<
Прислал: shi2006

Уфа
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Здравствуйте, К.!

Прочитав Ваш отзыв, у меня возник вопрос: в одном ли и том же YALIHAN мы с Вами отдыхали????

Ваши претензии просто смешны! Такое ощущение, что Вы 60-ти летний сноб, неудовлетворённый жизнью, проживший её в одиночестве с мамочкой-старушкой, и не находящей себе другого занятия, как, придя с завода в 17.00 сидеть и обсуждать жизнь других!

Прямо по тексту:

Вы ехали в Турцию, чтоб посмотреть на немцев и австрийцев? Почему такое недовольство, что их там не было???? «Почему в цирке не было медведей? На афише написано: «Дрессированные медведи». Где они?» Ну, уважаемый! Смешно ведь! Кто сказал Вам, что отель должен соблюдать пропорции в соотношении национального состава туристов. Что за националистские нотки и женоненавистнические взгляды????? Да пусть хоть обзагараются эти малолетние мамаши: смотрите за собой. Это ведь не Ваши дети-жены! Какая вам разница, что они делают!? И что Вы хотели от спокойного отеля 3*? Прежде чем ехать отдыхать, попробуйте читать отзывы об отеле. Я не видела не одного отзыва, где говорилось о том, что это молодежный и тусовочный отель, с круглосуточной анимацией и, что как я поняла очень важно для Вас, немцами, обязательным пунктом. И какое «безобразие», простите, должна прекратить администрация? Это Вам не пионер-лагер и не детский сад!

И никак не пойму, зачем оставлять на 2 дня (!!!) на пляже, ну, ладно полотенце, я даже допускаю купальник (хотя не понятно, зачем его снимать на пляже??? Это ж в каком виде Вы до номера шли???), но очки и сумку…..????!!!!! Что-то правдивость Ваших слов вызывает ооооочень сильное сомнение!

Я позавчера (09.07) прилетела, то есть в этом отеле мы с Вами отдыхали приблизительно в одно время, и ни разу не возникла проблема с лежаками: хоть 50 занимай одновременно!

А «наглой хохлушке», уважаемый К., «морду» набить всё же было надо! Что ж, показали бы свою мужскую силу, применили бы её по назначению…..(в другом направлении, судя по всему, она у Вас не востребована!)

И ещё про матрацы на пляже и чипы. Деньги то у вас на чипах не ограничены! Вам что, воздуха жалко?????

А за национальный состав туристов не переживайте: «бедненьких» немцев мы не выживем. Сами перестанем ездить - со своей стороны клянусь Вам в этом! А вы и я – это уже плюс 2 немца в Турции! Хохлам свои места не отдадим!...... Фу! Смешно и противно, К.!

ПЛЯЖ. Не приходило ли Вам в голову, что если бы у посетителей отеля не было, как вы выразились, опознавательной «повязки» (вполне аккуратный браслетик, не доставляющий никаких неудобств), то Вам пришлось бы стоять в очереди, чтоб искупаться в море, а на пляже лежать на банках, бутылках, окурках, привязав полотенце к ноге (чтоб не спёрли). Неужели Вам в голову не пришла мысль о том, что это для вашего же блага????!!!! Чтоб посторонние не мешали Вам отдыхать!

НОМЕРА Требовать ничего не надо - убирают хорошо и без напоминаний.

ОБЩЕЕ Да пусть хоть как дом престарелых! Платите в 5 раз больше и отдыхайте среди моделей и бодибилдеров с большими и толстыми кошельками! Только вот, я уверена, что в этом случае отзыв тоже будет отрицательным (ущербность злит, не правда ли?)

И что за высокое такое мнение о себе??? Кто Вам дал право судить о «сортности» людей???? Да пришедшие, пусть хоть в трусах и шлёпках люди, орущие дети, вызывают гораздо больше положительного, чем такой надменный, недовольный «судья человечества», как Вы!

СОВЕТ У всего персонала прекрасное отношение к туристам, и когда человек едет в отпуск, ему так важно, когда ему просто улыбаются с утра. А в искренности персонала этого отеля нет никаких сомнений. А если жаться и думать: «Он просто хочет баксы!!!», то ……как же надо себя не любить и не уважать, чтоб думать о том, что тебе можно лишь за деньги улыбаться? Нормальный человек не думает о том, что платит за хорошее отношение к себе. Вам, похоже, можно заставить себя улыбнуться и сделать добро только за ооооооочень большие деньги. И то подумать 100 раз перед этим. И каким жмотом надо быть, чтобы так развернуто расписывать вопрос, касающихся чаевых?! Это практикуется во всём мире! Это - как регулярное посещение душа!

И последнее, уважаемый К.!

Нельзя быть всегда кругом всем недовольным! И, уж тем более, ставить себя выше всех вокруг! Если у Вас проблемы или конфликт с самим собой, то не нужно перекладывать его на окружающих.

YALIHAN – отель для безмятежного семейного отдыха. Спокойствие и безмятежность обеспечивают администрация, персонал отеля и представители туроператора (ТЭЗ тур, кстати, работает в этом плане безукоризненно). Ведь не случайно многие выбирают этот отель уже не в первый раз. И всегда с удовольствием возвращаются туда снова и снова.

Будьте добрее и прежде, чем требовать что-то от других, обратите внимание на себя.

Мария, Уфа


Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100