Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все прекрасно! Если ты сам этого хочешь!!!
 
Тема:

Все прекрасно! Если ты сам этого хочешь!!!

Ответить
<<<
Прислал: Juli_Ukr

Киев
Ездил: 10-5-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет всем, кто читает мой отзыв!

В этом отеле и вообще в Турции была первый раз. Отель выбирала чисто интуитивно - понравились фото в каталоге. Ну и подошло сочетание цены тура и набора услуг, которые должны были предоставляться. На что-то особенное я изначально и не рассчитывала.

Конено в первый вечер нас хотели поселить в номер на первом этаже, да ещё и без балкона - но тогда надо сразу искать "директора" - и на английском языке сказать, что вы должны жить в номере с видом на море - главное улыбнуться! Вобщем после моего разговора нас сразу же переселили в нормальный номер на 5 этаже с видом на территорию, море и пляж - даже вечером, когда шла анимационная программа, можно было все слышать и видеть с балкона. И наслаждаться открывающимся видом.

Конечно, без приставаний в Турции не обойтись, и со стороны обслуживающего персонала также. Но как они пристанут, так и отстанут - все зависит только от вас! Персоналу на самом деле строго воспрещается заигрывать с отдыхающими, и они очень боятся все своего директора.

Отдыхала в СВС я с 10 по 21 мая - погода была чудесная - ещё небыло этой ужасной жары. Единственное - вечером ещё было прохладно. Но некоторые туристы, которым наверное было "очень горячо", ходили даже вечером практически раздетые..

На счет еды скажу так - турецкая кухня не пойдет в никакое сравнение с нашей родной. Но с голоду вам там не дадут умереть - это уж точно! Просто начитавшись разных плохих отзывов, хочется задать вопрос - простите, вы туда кушать едете, или все-таки отдохнуть, загореть, покупаться???

Но в большинстве случаев, из собственного наблюдения, мне показалось, что люди туда едут пить "алкогольные напитки местного производства", которые и составляют большую часть этого прекрасного словосочетания "all inc" )))

На теритрии есть два бассейна, но я предпочитала все-таки купаться в море. Вход в море очень крутой, практически сразу глубоко. Дно каменистое. Но так как я плавать особо не умею, то могла заходить где-то на 10-15 м от берега.

И пляж отеля СВС в поселке самый хороший. Если кто-то не верит - то пусть утречком прогуляется по береговой линии так на 2-3 км в разные стороны. Да, действительно, на пляже можно увидеть "местное население" - но пляжы ведь не ограждены, турки ведь не лежат на отельных лежаках - они просто хотят плавать возле наших девушек, а это не запретишь никакими правилами )))))

Но самое прекрасное - это кусты с розовыми цветочками - названия их я не знаю - но они прекрасны! Фото этой красоты вы можете посмотреть в моем фотоальбоме на этом же сайте по адресу: http://foto.turkey.ru/user/Juli_Ukr/ Будет приятно, если кто-то оставит коментарии )))

Вобщем, отдыхом я осталась довольна, но скажу так - ехать надо минимум на 10 дней, оптимально 14-21, если можете себе позволить по времени. И еще обязательно побывайте в турецкой бане, которая также имеется в отеле - это незабываемые впечатления! )))

Как говорят в рекламе - "зачем платить больше?" - это можно сказать и про отель СВС. Если вы не из привередливых людей, и хотите недорого отдохнуть, смело можете туда ехать!

Желаю всем прекрасного отдыха, который на самом деле зависити в первую очередь от вас самих!!!


СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100