Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4,
Мнение участников Турция.Ру

 
Красивая территория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тема:

Красивая территория!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: natlica

Москва
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Была в отела с 25 июня по 07 июля 2006.

Хочу предупредить сразу, что отель по расселению не нравится никому из тех людей с которыми мы познакомились. Гид по дороге из аэропорта сообщила нам блестящую новость: мол...хотите качественный номер-давайте на рецеции денег!!!

На рецепции распределение довольно непростое, нас вовсе не поселили в двухместный номер, улучшенной планировки за который мы в Москве переплатили. Дали ужасный старый номер, где дверь не закрывалась. Опосля на рецепции разговаривали вежливо объясняя ситуацию, вывод: ведут ся как бараны, пока раз пять о себе не напомнишь. Ребят! так нельзя...не справляетесь с количеством-расширяйте персонал рецепции.

Дали хороший номер в главном здании. но не для троих, а для двоих. Кровать выбивала и третье полотенце выпрашивала дня два.

Такого отношения не встречала нигде! Без денег даже не разговаривают. Совсем оборзели! Людей бесконечно селили в номера с незакрывающейся дверью, свет не работал, кондишн. в бунгало убирались вообще через несколько дней. Сервис, конечно, на уровне 3 звёзд максимум, правда в главном здании этот же самый сервис на уровень выше.

Из плюсов, великолепная большая территория отеля++++++. Можно гулять и днём и вечером. Горка водяная работала непонятно. Несколько бассеинов. Красивая природа.

Еда: можно вкусно поесть, фруктов маловато, вино красное воняет половой тряпкой, а вот пиво и коктейли можно пить.

Анимация заслуживает отдельных слов: в начале купались на море, но турки включают своё шумящее радио на побережье..поменяли место дислокации на главный бассеин. Вот там я и узнала как работают аниматоры местные. С утра гимнастики, аквааэробики, спортивные соревнования, степаэробики. Очень понравилось. Шеф анимации-Мишель- обаятельная личность, местная звезда, но при общении понимаешь, что талантливый и при этом добродушный парень. На нём там всё и держиться. Шоу по вечерам весёлые, была и турецкая ночь, и факир- шоу. Не скучно.

Пляж: платформа деревянная, зонтики стоят через три лежака, пляж небольшой. Совет: лучше занимать с 6-7 утра-так больше шансов.

Полотенца выдают под роспись.

Контингент отеля оставляет желать лучшего:полно Украины и Казахстана, европейцев очень мало, у меня порой создавалось впечатление, что я в Алма-Ате.

Много турков. В этот отель сильно разняться цены на путёвки. Я была сильно удивлена, что мы переплатили. Потому-что есть и те, кто попадает туда за копейки по горящим.

Автобус в Бодрум ходит редко-три раза в день за 6 баксов туда и обратно.

Есть такси от 15 баксов.

Для детей есть детские горки, детский клуб, правда не все родители были им довольны. Мало времени по-моему.

ВЫВОД: В отель можно поехать, не рассчитывая на 5* -обслуживание; зная, что в Москве можно купить обычный номер, а на рецепции дать от 20 до 30 баксов при заселении; иметь при себе деньги на такси до Бодрума, да и вообще деньги:)); желание вставать в 7 утра, дабы занимать лежаки; любить Эгейское море за красоту и солёность, правда некоторую прохладность;любить занятия различным спортом; зная, что после 6-7 вечера поднимаются небольшие волны на море; и наконец: желая вкусно покушать и повеселиться на вечерних шоу (Мишеля!!!).

Берите с собой деньги, господа, и на рецепции проблемы вряд ли возникнут. Но,желательно в главном здании.

А я, если и приеду, то максимум на неделю!!!


Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100