Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Атли Бей (Atli Bay Suite Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Наши впечатления (июнь-июль 2006)
 
Тема:

Наши впечатления (июнь-июль 2006)

Ответить
<<<
Прислал: mil_elle

Москва
Ездил: 24-6-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали в этом году, с 24 июня по 8 июля, семьей и двумя детьми.

Отель семейный, за счет того, что там же базируется детский лагерь Остров чудес (очень, кстати, нам понравился, талантливые дети и воспитатели, интересная жизнь, хорошо за ними смотрят), детей больше чем взрослых, от мала до велика.

Отдыхают 50/50 россияне/украинцы, много людей из регионов, есть так же турки. Немцев или англоговорящих граждан не встретилось вообще. Много переселившихся из других отелей.

Ажиотажа на пляже, у бассейна, у еды нет, не нужно вставать в 7 чтобы что-то занимать.

Питание хорошее, обильное, найти можно каждый раз что-то, фрукты есть всегда, с мясом сложнее, но раз в день бывает хорошее (или птица, рыба). Свежевыжатых соков нет вообще. Если Вы привыкли к стерильности, Вам будет тяжело.

Персонал вышколенный, никаких претензий. Номера хорошие, просторные, убирают каждый день. Очень хорошая турецкая баня в отеле, лучше чем Pasha Inn (были и там, и там, цена одинаковая - 25$).

Из аниматоров запомнился только Онур, симпатичный, любит детей, отвечает за бочча и водное поло. Анимация очень слабая, днем еще куда ни шло, а вечером вообще ужас, уши в трубочку сворчивались. Русский язык из аниматоров почти никто не знает, как, впрочем и английский, и немецкий.

Детской анимации нет как таковой вообще, кроме мини-диско в 21.00. Есть мини-клуб, он пустует, детская площадка.

Плохой вход в море - камни, но можно войти с территории Викингена или с пирса. Бассейны хорошие, разной глубины и температуры, есть детский с горочкой-слоненком.

Отель тенистый, цветущий, легко спрятаться от жары.

При нас ребенок повердил голову (неудачно прыгнул в бассейн), сразу же оказали первую помощь, вызвали врача, наложили швы, родители были очень признательны и довольны.

Ланч-пакет при выезде состоял из булки, одного куска колбасы, два куска сыра, все :-). Это на всякий случай, чтобы не было сюрпризом :-).

Резюмируя: отель для пар с детьми, которые готовы сами их развлекать, с хорошими питанием, проживанием, персоналом. Нам больше и не надо было, поэтому очень понравилось. Практически без анимации. Вложенные деньги оправдывает.

Пишите, отвечу на вопросы.


Атли Бей (Atli Bay Suite Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Атли Бей (Atli Bay Suite Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100