Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
а нам понравилось!
 
Тема:

а нам понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: lolo

Москва
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Были в этом отеле с 01.07 по 09.07. Три девушки по 22 года.

Нам очень понравилось – отличный сервис, территория, питание. Начитавшись отзывов, готовились к гораздо худшему, так что в итоге были приятно удивлены.

В прошлом году были в Улусое, который стоит дороже, поэтому сравнивли в основном с ним. Но он просто в подметки не годиться Киликие.

У отеля, на наш взгляд, есть только один большой недостаток – это очень тихий семейный отель, скучный, в полночь все спят, в баре и на дискотеке никого. И даже сами аниматоры, которые вроде бы и должны «зажигать» народ, жалуются как тут скучно))) так что если вы едете именно тусоваться – это не для вас. Хотя нас не напрягало ездить каждую ночь в Кемер. Автобусы ходят каждые 10 минут, стоят 2 доллара. Такси можно сторговать за 15 . В итоге ночную жизнь мы не упустили, зато весь день наслаждались прелестями «загородной жизни». Но в любом случае, хотим предупредить – там очень тихо, после ужина делать нечего вообще. Поселок снесли и пойти как раньше в местные бары-дискотеки уже не выйдет. Так что за весельем – в Кемер.

Теперь о самом отеле.

Никаких немецких пенсионеров там давно нет. Теперь в основном Россия, Украина . встречались турки, румыны и даже эстонцы, но по чуть-чуть))) персонал пока не очень хорошо знает русский, но активно учит. Анимация почти вся с Украины, ну и турецкие ребята.

Много наших девочек работает официантками и в барах, так что если что переведут. Весь персонал очень приветливый, все просьбы исполнялись моментально. Не было такого чтобы приходилось просить дополнительное полотенце по 5 раз или еще что-то. Стоило подойти на ресепшн и максимум через 15 минут все в номере. Убирались каждый день.

Тут писали что у отеля маленькая, но ухоженная территория. Ухоженная это точно. Но нам она маленькой не показалась. Места вполне достаточно, огромное поле с детской площадкой. Конечно нет таких улочек, как бывает в HV, но ведь там обычно вся территория уходит под бунгало, а как такого места тоже немного.

Питание – бары.

Еда и напитки просто повсюду – на пляже, в барах и даже к вечернему шоу притаскивают столик и разливают пунш, хотя идти до бара минуту.

В отличие от того же Улусоя, никаких очередей за едой не наблюдалось, всем всего хватало. Ресторан именно «ресторан», а не столовка с пластиквыми стульями как Улусой. В лобби-баре огромный выбор разных коктейлей – не хуже чем в московских барах. Только тут их еще и мешали от души, не жалея алкоголь. А если быть вежливыми и дружелюбными, то вам намешают и то, чего в меню нет – тоже очень вкусно.

Всегда есть фрукты – черешня, арбуз, дыня, персики, абрикосы.

Для самых «выносливых» доставка еды в номер круглосуточно. Это тоже бесплатно. Так что, если в 5 утра захочется макарон – вам их принесут прямо в постель)))

Девушка на форуме писала что не хватает места на пляже и у бассейна. На море место можно найти абсолютно в любое время. Да, у бассейна лучше занимать пораньше – но это и понятно, все-таки у него диаметр ограничен. Так что тут надо вставать пораньше. А учитывая какая публика в отеле – это значит часов в 7. Потому что в 8 в ресторане и у бассейна уже полно народу. Хотя, даже если вы почему-то не любите в свой отпуск вставать в 6.30 – не теряйте надежду! Некоторые лежат только до обеда и потом можно занять их место. Вообще проблем с лежаками нет.

В последний вечер мы тоже попали на гала-ночь, про которую уже писали ниже. Бывает раз в 2 субботы. Очень здорово! Накрыли столы у бассейна, свечи, цветы на каждом столе. Водный билет – скучновато, зато необычно. И был просто шикарный фейерверк на пляже. На 9 мая у нас похуже бывает))) ну а потом живая музыка и танцы для желающих, которых набралось совсем немного( Вообще странно почему такая вялая была публика. Хотя были в основном семьи с детьми, родителям 30-40 лет и молодых пар было много.

В целом, нам очень понравилось. Сервис, персонал, территория, пляж – все было отлично. Получили за свои деньги шикарные условия, комфортный отдых, а за приключениями не так уж далеко ехать. Рекомендовали его всем своим семейным друзьям, родителям и знакомым.

А ждать особой молодежности от отеля 5 зв наверно и не стоит.

В общем, если у вас есть дети или вы совсем не ищите веселья – вам туда. Советуем.

Хотя если ищите – найдете)))


Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100