Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
рацпредложения для администр.
 
Тема:

рацпредложения для администр. "Ялыхана"

Ответить
<<<
Прислал: ДОРО

Москва
Ездил: 12-7-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

В связи с беспределом на пляже (если, конечно никто там в ближайшее время всё это не ликвидирует) у меня есть для администрации "Ялыхана" рацпредложения. Вот такие варианты, основанные на моем богатом опыте (22 страны). Итак,

ВАРИАНТ 1. Чтобы сломать кем-то из гостей установленную систему занятия грибков и лежаков пожизненно - вечером после уборки пляжа ходить с ножницами и просто срезать все эти лифчики, тряпки, убирать матрацы, снимать с грибков верёвки и прочие атрибуты туристов. Всё это аккуратненько складывать в стоящие там лодки. Сделав это раза 2-3, народ перестанет привносить туда свои провинциально-хохляцкие правила.

ВАРИАНТ 2 (менее жесткий). Закрепить за каждой комнатой свой грибок. Грибки предварительно пронумеровать. Тогда проблема отпадёт сама. Например, двухместный номер 555: вот ваша карточка и грибок в течение всего срока номер 3. Другая комната - другой номер грибка. Ведь по идее всем законным отдыхающим должен быть положен грибок. Администрации надо установить такой порядок. В связи с тем, что отель принимает бесплатно (иначе бы их туда в таком количестве не везли) детей до определенного возраста, то они права на отдельный лежак не имеют. Двухместный номер - один грибок и 2 лежака под ним. Трехместный - один грибок и 3 лежака. Кто сколько платил, тот столько и получает. А то заплатили люди по полной программе за 2 полные путевки, приходят на пляж, а там все места заняты. Многочисленные бесплатные дети берут себе и отдельные грибки, и лежаки, и матрацы. Трехместные номера должны соответствовать трехместным грибкам.

Любой вариант, думаю, исключит все испытанные мной, моими друзьями и другими людьми кошмары. Ведь рядом ни в "Аспендосе" ни в "Руби" такого нет. Кстати, где-то по-моему в "Руби" кто-то из соотечественников пытался перенять опыт "Ялыхана" по круглосуточному и многосуточному занятию грибков. Так там администрация быстро направила дядьку с ножницами и всё прекратилось.

Грибки и лежаки под ними должны заниматься ПО ФАКТУ, а не пожизненной арендой. Во всё мире так на пляжах: пришел на пляж, нашел нужные тебе места и лёг. Уходишь на небольшое кол-во времени, вещи оставляшешь. Уходишь совсем, до завтра, всё забираешь, даешь право другим. То ест места либо по факту, либо закрепленные пронумерованные грибки за номером комнаты и кол-вом оплаченных в номере мест.


Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ялыхан (Yalihan) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100