Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Родной отель
 
Тема:

Родной отель

Ответить
<<<
Прислал: Kleo

Москва
Ездил: 24-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Что могу сказать! Это мой второй отдых в этом отеле. Первый был в октябре 2005. В прошлый раз отдыхала с подружкой, в этот раз повезла свои друзей в составе: подруга, ее муж, их 17-летняя дочка и 6-летний племянник. Вывод - хотим туда снова!

В этот раз летали туда с Анекс туром, очень боязно было, но, все прошло без сучка, без задоринки! Так что, еще раз убеждаюсь, что все это - большая лотерея (в прошлый раз летала с Тезом, но в этом году у Анекса монополия на отель).

Сразу скажу о минусах: мы брали два номера - дабл и дабл с ребенком, так вот с ребенком селят в обычный дабл, просто ставят кровать, причем стандартную и номер напоминает лежбище морских котиков. Подружка моя поначалу порасстраивалась, а потом положительные эмоции захлестнули весь негатив. И еще - кондиционер - работает плохо, но временами. Иногда очень даже прохладно в номере, а иногда просто как будто и нет его вовсе.

Все остальное было просто замечательно:

Еда - много и вкусно. К ужину мы выползали к окончанию ужина и все равно были сыты, еды хватало всем.

Море - чистое и теплое. Мои немного напрягались, что пройтись до него надо, но это не есть проблема, во всяком случае для меня. При подходе к морю переходишь речку, возьмите с собой хлебушек, покормите рыбок и черепашек. Оч прикольно!

Лежаков хватало всегда и возле моря и возле бассейнов - их целых три штуки.

В а ля карт рестораны ходить не советую, мы в этот раз посетили итальянский, утомились прямо скажем и, так и не доев, ушли на шоу.

Персонал замечательный. Я со всеми дружила.

Анимация - молодцы, хорошие, всех люблю. Днем проводят все активити, мы с подружкой регулярно посещали аква-аэробику с "акулой" Сашей. Я играла в дартс с "так так" Келли. Проводятся туркиш лессон с мистером Бондом. А также шафл-борд, боча, стрельба из лука, винтовки, волейбол, водное поло, футбол, степ-аэробика, танец живота. Вечером обязательное шоу. Понравилось, пусть не все ребята обладают выдающимися талантами, но стараются очень. Возглавляет всю команду колоритный шеф по имени Левент. Поклон ему от нас.

Для детей. Наш мелкий сначала не хотел идти в миниклуб, а потом просто невозможно было его оттуда забрать. Было вечернее шоу с участие детишек, я получила огромное удовольствие! Каждый день они что-то рисуют, во что-то играют, грамоты получают. И конечно надо сказать спасибо за это девочке Юле, которая любит их как родных.

Качество спиртных напитков оценить не могу, не пью. Наш папа пил пиво (не всегда нравилось) и коньяк (больше нравилось).

Контингент - 70% турки, 20% русскоязычные и 10 % немцы и иже с ними.

Всегда оценивая отдых как соотношение цены и качества могу сказать, что все более чем оправдано! Просто не надо, заплатив 3 копейки, вспоминать как в Али бее в прошлых сезонах тебя кормили клубникой со сливками прямо у бассейна.

Так что, думаю, если ничего координально не изменится, вернусь туда еще не раз!

Как всегда оставляю координаты аси 110044332, если будут вопросы, смело стучите.

Levesha


Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100