Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Папиллон Зегма*****
 
Тема:

Папиллон Зегма*****

Ответить
<<<
Прислал: ИнжаковРИ

Караганда
Ездил: 22-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

В отеле отдыхали 12 дней, с 22 июля 2005г. Зегма расположен не далеко от аэропорта Анталии, дорога не утомила.Самолет приземлился с задержкой, прибыли на место поздно ночью. Отель очень красивый, плиточная мозайка под грецию, скульптуры, впечатляет.Для тех,кто любит привезти на память фотографии, место замечательное. Прохладная, если не хамская регистрация на рецепции, немного испортила первое впечатление. Без претензий,списали все на позднее время и отсутствие руководящего состава отеля.Размещают по номерам как во многих подобных местах, лучше "доплатить" регистратору, поселит в хороший номер с видом на море.Питание хорошее, 4 ресторана:основной, италия, китай, рыбный.Китайская кухня вызывает улыбку, но повара все равно старались.Пляж, большой бассейн,зелень, все на уровне.Анимация к сожалению слабая. Если днем конкурсы и соревнования заинтересуют вас, то на вечернем шоу публика зевает.Аппарута и костюмы дорогие, представления скучные.Многие ребята-аниматоры приехали из Украины, при возможности жалуются на копеечную зарплату,с девченками можно "договориться". Детский клуб просто НИКАКОЙ!!!Единственный раз оставил 4 летнего сына, через два часа пришлось забрать. Со стороны наблюдал как наших детей вывели на пляж, вместо того, чтобы помазать малышей солнцезащитным кремом, "воспетки" принялись флиртовать с фотографом.Клуб маленький,воспеткам лет по 18,судя по тому, что детей там оставляли совсем мало, понятно,доверия не внушает не только мне.Отдельного внимания заслуживают турки официанты.Когда вас нет рядом, они смело предлагают женам "познакомиться-погулять".Этот факт конечно не расстраивает, как отношение турецкого персонала к гостям из СНГ. Уверен, все исходит от политики старших менеджеров.Они все прекрасно видят, позволяют младшему персоналу так работать.Может это политика отеля? С первых дней пришлось повышать голос, чтобы позвать официанта. Если вы тихоня-интеллегент из СНГ, обслуживания придется долго дожидаться.Хотя, например гостя-немца за соседним столом обслуживают быстро, без сучка и задоренки.

Отдыхали большой компанией, настроение испортить нам было невозможно. Официанты быстро сообразили,что нас лучше обслуживать как положено. Мужская компания отдохнула превосходно. После обеда Футбол, вечером покер. Наши девченки, не доверяя детскому клубу,вынуждены были постоянно нянчиться с детьми. Одним словом когда тур оператор, в этом году,стал расхваливать нам Папиллон Зегму, мы только улыбнулись.


Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100