Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Акдениз Мистраль, Аланья
 
Тема:

отдых в Акдениз Мистраль, Аланья

Ответить
<<<
Прислал: Kylka

Киев
Ездил: 25-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в Мистрале с 25.06-9,07. Была с ребенком 2,8. Нам понравилось.Тихий семейный отдых, без шума и суеты. Рецепция - рускоговорящая. Официанты - ребята очень быстро работают, даже слишком :) столы убирают с быстротой ветра. Очень понравилась територия. Чистенько. Правда с нашим менталитетом... стоит мусорка в 2 шагах, но выбросить мусор трудно.

Персонал отеля - отзывчивые приятные люди, готовые идти на встречу. В самом отеле находятся хозяева. Были притензии, высказали - пошли на встречу.

Для детей анимация только вечером. Днем ничего нет. Но мы не страдали - море, сон дневной, опять море. После ужина танцы для деток. Дольше не оставалась - была с ребенком одна, боялась оставлять одну в номере.

Еды было много, для детей - макароны, рис, картошка-фри, гамбургеры, курица, рыба, сладости. Утром мой ребенок ничего не ел, кроме 2 чашек чая. Приходилось выносить булочки на море, т.к. аппетит просыпался после купания около 10.

Много немцев, но очень большое колличество из Москы туристов. Так что не соскучишься.

Ходили гуляли к другим отелям. Недалеко от отеля аквапарк, а если повернуть не право - другие отели и большой пляж с базарами.

Отельного пляжа хватало, очереди не видела за лежаками. Кто хотел, тот и лежал. Для ребенка пляж был то , что нужно. Немного песка и мелкая галька. Пляж, да и вообще всю территорию убирали регулярно.

Мне очень понравилось. До ближайшего населенного пункта - Авсалар - 10 мин. езды, 1,5 - 2$ стоимость. До Аланьи - 30 км. Съездить посмотреть, и опять на море, в тишину.

Не тусовочное место, но очень семейное.

В сентябре еду опять в Мистрал.

фотки получились супер.

Удачного отдыха.


Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Акдениз Мистраль (Akdenise Mistrale) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100