Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Пемаре с 30/06 по 13/07-2006 отлично
 
Тема:

Отдых в Пемаре с 30/06 по 13/07-2006 отлично

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна_1964

Москва
Ездил: 30-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Приехали в отель,мест нет.Отвезли в Лира де люкс на одну ночь. Мы даже не расстроились,наоборот,была возможность посмотреть другой отель. Пемар оказался намного лучше. В Лире территория в 2 раза меньше и вообще вся лысая. Еда вообще не понравилась,несмотря на то что были голодные. Мяса еле нашла на ужине. Такой скудности давно не видела.Номер нормальный дали в бунгало, да на одну-то ночь не все ли равно?. Пляж в Лире лучше, но не намного.Поаккуратнее и все и собак нет.

Итак Пемар. Номер дали моментальнно на 7 этаже боковой с видом на море. Шикарный, терраса метров 30 с лежаками,стульями и столом. Сейф не ломался, номер убирался,но средненько. Им бесполезно оставлять доллары. Рубаху цветочком и все.Еда очень понравилась. Не правда,что однообразная. Всего очень много, все вкусное и свежее. Я салаты их намешанные никогда не ем, без этого всего полно. Мясо разное 2-3 вида, курица, а какой куриный шашлычек, просто улет, рыба практически каждый день. И все это вместе. Пюре все время, рис.... соленья.. До десертов дело не доходило.Очередей никаких нет и в помине, вранье все это. Столов на улице у бассейна полно свободных.Мы приходили в 20-00. Попросишь у официантов вино, они принесут.Только общаться надо по- человечески. На ужине через день живая музыка. Лежаков всегда хватало и у бассейна, а уж на море-то пустых полно всегда.Немцев очень мало было. Поляков тоже не много, а вот УКРАИНЦЕВ-это что-то. Такого я еще нигде не наблюдала. Что характерно, говорят почти все на своем, украинском. Их ни с кем не спутаешь. Очень много детей и все как один орут, вижят, пищат.Пляж не очень, но нам все равно было. Море шикарное, очень теплое. Пугали холодной речкой. Опять неправда. Речка не влияет совсем на температуру моря. А кому вода холодная- так не надо ездить в мае и в начале июня. Она везде еще не нагрелась. Аннимацией мы не интересовались. Рядом с отелем есть магазинчики, можно прогуляться.Персонал обычный, как везде. Есть просто люди, которым все время что-то надо, всем они не довольны, все ищут недостатки, бурчат постоянно. Им любой отель не понравится, везде чего-нибудь найдут. Они наверное в комиссиях каких -нибудь работают и заморачиваются по любому поводу. Вобщем отдохнули отлично.


Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100