Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ботаник
 
Тема:

Ботаник

Ответить
<<<
Прислал: sharm

Киев
Ездил: 5-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Были в Ботанике в тот же самый период.

После Movenpick Golf (Sharm).

Ни одного суждения, только факты.

Данные на монитор выдаются с компа reception, т.е. данные БД, которая формируется по паспортам. 345 номеров россияне, 95 - немцы, 65 - украинцы, остальные - меньше (всего 630 номеров).

Гид Idletale Фаик сообщал, что качественный состав туристов их украинского партнёра Карьи лучше, чем российского. Выражается это в том, что туристы меньше жалеют деньги, больше дают чаевых, больше делают покупок, больше берут экскурсий.

Украинцы действительно не из Киева и Харькова. В Украине есть ещё населённые пункты. Как и в России, она состоит не только из москвичей (слава богу).

Действительно, людей больше, чем хотелось бы видеть на территории отеля. Действительно, были странно выглядевшие. Факт, что был человек, считающий, что он находится на Чёрном море.

По культуре поведения нельзя выделить никого, косяки прямо пропорциональны национальному составу туристов. Мне, честно говоря, больше мешали русские и немцы. И вообще, по поводу культуры, попробуйте посетить Западную Украину, прозреете. Даже Восточная отстаёт по уровню культуры лет на 200, не говоря о России.

Питание приличное. Минус - перезаполненность ресторана. Вот тут и вспоминаешь хорошие пятёрки, где можно было выбрать столик, и всегда там сидеть, а очередей не бывало как таковых.

Неприятный осадок вызвало то, что некто занимает кучу лежаков (с ночи, что ли) и весь день этого некто так и не видно, лишь вечером лежавшие на пустых лежаках полотенца куда-то таинственно пропадают...

В общем - отель лучший для отдыха с детьми. Территория изумительная. Дети, правда, заявили, что в Египте им понравилось больше.

Микроскопические номера и тысячи людей - с этим, в принципе, можно смириться. А вот если отдыхаете без детей, в Ботанике нечего делать.. :)


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100