Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Белькее с15по30 июня2006г
 
Тема:

отдых в Белькее с15по30 июня2006г

Ответить
<<<
Прислал: ЕленаС

Москва
Ездил: 15-6-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Мне понравилось расположение отеля: вокруг горы, чистое море, домики стоят прямо на берегу. Я отдыхала с детьми и мне было очень удобно - с одной стороны территория большая и есть где погулять, а с другой стороны все скомпановано так, что не нужно следить за детьми - они сами могут сходить куда им хочется и это будет недалеко. У меня дети не терялись, но они уже младшего школьного возраста.

В столовой кормят хорошо. Вкусы конечно у всех разные, но меня питание полностью устроило, хотя бывали дни когда в столовой было черезчур много народу. Для детей было важно, что по вечерам дают мороженое - они им просто объедались.

Что однозначно не понравилось - это номера. Они очень маленькие, убогая мебель. Но убирались они хорошо, у меня каждый день меняли полотенца и белье, пылесосили пол.

Еще, если кто едет с детьми - у меня дети не хотели купаться в море - бассейны прямо на берегу моря и они в них себя чувствовали в них более комфортно, чем в море - в море на дне не галька, а круглые камни. Взрослым можно привыкнуть, а дети в море купаться не хотят и не только у меня была такая проблема.

Очень понравилась анимация - с утра до ночи проводятся разные развлекаловки, не заскучаешь. Детская анимиция интересна дошкольникам - мои на нее не ходили.

"Де тур" зазывает на экскурсии - они в два раза дороже в отеле, чем через дорогу за ворротами. Я поехала на широко разрекламированную экскурсию "Вавалон" и потом была в шоке : Абсолютно косноязычный гид, через о.Олимпос пробежали только что не бегом и уехали на какое-то ранчо, где томились от скуки до 10ч вечера. Гораздо лучше и в три раза дешевле было бы просто купить за воротами отеля экскурсию на яхте на о.Олимпос или по островам. Потом ездила на другие экскурсии не от отеля и была очень довольна.

В целом отдых удался, я получила именно то, что ожидала.


Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Белкой (Club Belkoy) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100