Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых
 
Тема:

Отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Andrii

Харьков
Ездил: 3-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдых действительно отличный. Сразу нужно сказать, что отель молодой, построен в 2004 году и был 5-ти звездочным Джой Лонг Бич Клуб. Но в 2006г у отеля поменялись собственники и отель стал категории 4 звезды с новым названием Виш Лонг Бич.

Территория отеля большая, единственно что зелени маловато, особенно возле основного корпуса. Но оно и понятно, еще не успела вырости. Селиться, мне кажется, лучше в основном корпусе - здесь поближе к инфраструктуре и пляжу. Но кто предпочитает тишину, то можно и в бунгало. Вся территория отеля очень ухоженная, постоянно убирается и поливается по вечерам.

Номера большие, просторные, убираются каждый день, но белье и полотенца меняются как-то не понятно. На это даже не влияет оставляемые в номере доллары. Уборщицы на своей волне , не бельмеса по-русски, но ничего, все остальное вполне сносно (пылесосят, воду и бумагу пополняют). В центральном корпусе кондер центральный, поработает около 30 минут и вырубается, не реагируя на пульт. Я попытался поговорить с менеджером на рецепшене, он начал говорить про то, что кондер автоматически включается после повышения температуры до кокого-то уровня, но все это фигня. Выход простой - как только кондер вырубился нужно вытащить и заново вставить ключ. Все-кондер еще будет молотить полчаса и теперь уж точно станет даже холодно.

Питание. Прямо скажу-на убой. В основном ресторане от обилия блюд глаза разбегаются, всего хочется попробовать.Сладостей -море, всего остального-тоже.Официанты стараются, быстро сервируют столы. Одно неприятное впечатление, но оно касается не отеля, а туристов. Люди, как с ума посходили, набирают себе в тарелку столько, что можно подумать год до этого голодали. При чем этим грешили все: русские, немцы, турки. Видимо зависит не от национальности, а от воспитания. Набив желудок, большая часть оставалась в тарелках нетронутой и это все выбрасывали официанты. Можно представить, что они в этот момент думали о таких туристах. Поэтому я всех призываю набирать себе реальное количество еды, всегда можно взять добавки. При этом одна официантка пару раз на выходе попыталась проверить содержимое пляжного пакета, при том, что в метре от нее выбрасывается в мусорное ведро куча продуктов из тарелок. Помимо главного ресторана, на территории в течении всего дня пекут разные пындыки (пицца, запеканки, лепешки, блинчики, картошку, гамбургеры и т. д.) все попробовать не хватит места в желудке.

Гиды. Отельные гиды, как им и положено, провели в первый день информационный коктейль, на котором 15 минут рассказывали об структуре отеля и услугах, а остальной час времени описывали всевозможные экскурсии. Все остальное время мы с гидами не контактировали, не было необходимости.

Пляжи и бассейны. Пляж отличный, лежаков всегда хватало, вход в море возможен с берега и с пирса, я нырял в основном с пирса, там еще и душ есть. Бассейны большие чистые, ухоженные, но вода очень теплая, практически не охлаждает. Более менее прохладная вода в крытом бассейне возле сауны.

Персонал. Очень приветливый, стараются говорить на русском, всегда готовы во всем помочь. Бармены красавцы, очень шустро успевают всех обслужить. А если сказать им пару слов по-турецки, то все - ты им навеки друг, товарищ и брат.

Анимация. Просто бомба. Бригада аниматоров из 25 человек работает с 10 утра и до упаду. Шоу вечером в амфитеатре каждый раз новые и одно лучше другого. Отдельное спасибо всем аниматорам:Сонгюль, Бураку (Снайпер), Марине, Джей-Джею, Оскару, Игорю, Кану, Манекше, Ире, Оле, Ате и Себастьяну. Я не всех перечислил, но они все молодцы. Самое гловное, что-бы у вас было хорошее настроение, а не кислые мины, когда они вас пытаются развлекать.

Резюмируя все можно сказать, что для своих звезд и денег отель просто супер, отель для семейного отдаха, в который я вам советую приехать. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Лонг Бич Клаб (Joy Long Beach Club) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100