Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Мирада дель Мар
 
Тема:

отель Мирада дель Мар

Ответить
<<<
Прислал: harmony82

Тюмень
Ездил: 3-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Из всех отелей Турции, в которых я была, этот мне понравился больше всего.

Расположение (Отлично)

От аэропорта до отеля ехать примерно 1 час 20 минут. Рядом нет отелей, они находятся чуть подальше. За покупками идти далеко.

Территория (Отлично)

Терретория очень большая, есть где погулять, очень много деревьев, в обрамлении гор, красивый пруд, набережная, есть мини-зоопарк, три водных горки, тенисные корты, очень красиво в японском стиле украшена сауна,тур.баня, на территории два больших бассейна, один маленьких, один главный ресторан и три по резервации, на тер.отеля есть магазины, цены очень даже приемлемые. Дискотека на причале под открытым небом.

Номер (Отлично)

отличные номеры с видом на горы и море, в номере очень уютно, ковровое покрытие, только маленький телевизор, есть ванна, есть мини-бар, но туду приносят только воду.

Сервис (Хорошо)

Почти все говорят по-русски. Обслуживание своевременное.

Питание (Отлично)

Питание круглосуточно, начиная с завтрака до позднего ужина, который заканчивается в 24.00, в обед кормят очень вкусным мороженым, блинами с начинкой, очень много фруктов.

Спорт (Хорошо)

много теннисных кортов, есть площадка для гольфа, есть мини-теннис, в течении дня различные виды аэробики.

Море/пляж (г/л трассы) (Отлично)

море чистое,прозрачное, дно каменистое, но можно заёти с пирса, можно приносить шезлонг прямо к воде, на пляже очень мало людей,практически нет.

Анимация, развлечения (Хорошо)

Днем проводятся игры,конкурсы около бассейна, разные виды аэробики, шоу разные - приглашенные танц.коллективы плюс местный юмор (неочень). Живой музыки в отеле нет, ди джей неочень, музыка одна и та же. Например в ресторане один и тот же диск играет всю неделю.

Дети (Хорошо)

есть водные горки, зоопарк и один детский бассейн. Есть отличный детский мини-клуб, где устраиваются различные игры и конкурсы, а вечером танцы для детишек, в ресторане есть столики для кормления детей и даже детский мини-буфет.

--------------------------------------------------------------------------------

Отдыхала в этом отеле с 3 по 17 июля 2006 года. Отель очень понравился, огромная территория, много зелени, много деревьев, на пляже людей практически нет, кормят очень вкусно, много фруктов, анимация веселая, номера уютные. С удовольствием бы приехала сюда снова. Что мне понравилось - на ресепшн русские менеджеры, также понравилось то,что шезлонг можно приносить прямо к воде, на территории отеля есть аквапарк,а также мини-зоопарк, много тенисных кортов. Для меня единственный минус - не современный корпус и неудобно заходить в море,хотя,в море можно зайти и с причала. Вообщем, рекомендую этот отель. Отель больше подходит для семейного отдыха, много детей.


Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100