Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Bodrum Resort июнь 2006
 
Тема:

Bodrum Resort июнь 2006

Ответить
<<<
Прислал: EraMiles

Москва
Ездил: 9-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

А мне понравилось. Мы отдыхали семьей с двумя детьми и бабушку еще с собой брали. Из минусов - на ресепшн наглые турчанки, которые при заселении не получив 20 баксов вообще шевелиться не будут. Мы просили два номера рядом, так один ребенок с нами, другой с бабушкой. Нам, сославшись, что "отель полный", дали номера вообще в разных концах. Тут в ход пошла "тяжелая артиллерия" в лице нашей бабушки. После не большого скандала естественно номера нашлись. Но если вы не готовы к разборкам, то мой вам совет, вложите в паспорт 20-тку и получите шикарный номера с видом на залив.

Еще порадовал детский клуб. Очень понравился ребенку старшему! То они на катамаранах катались, то на банане, то камушки разрисовывали, а вечером дискотека. В общем дочка отрывалась по полной программе. Пляж уютный, нет тысячи лежаков, все в два ряда. Заход в море очень приличный. Ну а пр еду говорить не приходится - очень достойная! всегда можно было найти что-то для детей.

Из минусов: о-о-о-очень много ступенек. Бесплатная зарядка. С коляской просто катастрофа где-то пройти. А так очень понравилось. Территория хоть и небольшая, но зеленая. Всем советую.


Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ворлд оф Вондерс Бодрум Резорт (World of Wonders Bodrum Resort) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100