Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Antedon Deluxe 5*
 
Тема:

Antedon Deluxe 5*

Ответить
<<<
Прислал: Sabina095

Москва
Ездил: 3-7-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Всем привет, кто решил посмотреть отзыв про этот отель! Отдыхали мы в период с 3.07.06 по 13.07.06. У нас был индивидуальный тур, так что до отеля добрались без проблем, а вот с номером проблемы возникли. Мы приехали в отель и у нас вид sea view так там этот смазливый турок нам говорит номеров нет! Мы спрашиваем как же так? И он нам отвечает, ну если хотите номер с видом на море доплачиваете еще 1000 долларов! Я просто в шоке была. Потом он сказал, что подойдите завтра и может поменяем вам номер, но уже разложились в том кот.нам дали и забили на этот номер с видом на море, тем более в номере то проводишь там 5-6 часов всего, вот так.

Сами номера неплохие, все как обычно, но вот например белье у них не белоснежное, а желтое и даже какие-то разводы на полотенцах там, тапочки и халаты они не дают, их надо покупать вы представляете себе?? Мы просто были в шоке когда это услышали, тапки стоят по 3 бакса, халаты 20.

Что касается еды, то бедновато конечно.. просто есть с чем сравнить, например в прошлом году были в Рикосе Бельдиби, тот, кот.совсем рядом с Антедоном, там намного лучше питание, а здесь не особо.. мне очень не понравилось, что у них например приходишь на обед и из мясного одна только рыба всякая разная конечно, но ведь кто-то ее не ест, или на ужин приходишь, там одна курица, от нее тоже уже устали, гарнир тоже средний... макароны, рис всякий, пюре для детей, фри, ну и всякие овощные смеси, кот.не очень то и вкусные. Были в ресторане алякарт, в Пашу, так мы плевались потом этой едой, после него пошли в гланый ресторан и нормально поели, так что если даже соберетесь всетаки ехать туда, в Пашу не ходите =)

По поводу пляжа..лежаки там деревянные и очень много поломанных, спинка не поднимается, это во-первых, во-вторых, пляж очень грязный, такое ощущение, что его не чистят совсем, и нет дорожек посредине пляжа, когда идешь под душ, чтоб потом до своих лежаков нормально пойти, а тут приходится загр@#$% этот грязный песок. Море тоже не особо чистое, в последние наши дни чего там тока не плавало: огурцы, початки от кукурузы, пивные банки..

По поводу территории, то она большая, вроде бы ухожена неплохо, сосны, но почему то постоянно вода была на дорожках, видимо они настолько обильно поливали зелень, что все это вытекало из «берегов».

Бассейны там вообще не чистят, вечером проходишь и видишь от деревьев всякие веточки там плавают, видели пару раз, что турок там что-то чистит, но после этого чище не стало..на столько там много всякой грязи..

Теперь анимация.. она здесь вообще НИКАКАЯ.. нас поразило, что нет клубного танца. Игры у бассейна какие-то дурацкие, степ-аэробику преподает турчанка – Султана, но неособо вообще-то..слабовато. Единственный человек в анимации –

Это Наташа, русская девушка, она самая активная из всех и как-то зажигала, и сама соглашалась с нами, что анимация слабая здесь, что им самим ничего не дают делать, а за них решает менеджмент отеля. Вот так.

Вечерние шоу вообще ужасные, анимации на всякие сценки дали всего один день в две недели! В остальные дни танцоры из Украины, на кот.без слез не взглянешь.. Вообщем ничего интересного.

Что касается дискотеки, так тут вообще отдельная история. Когда мы отдыхали в отеле, было 2 ди джея, один рэппер, а другой как я поняла увлекался электронной музыкой, Хаус, транс. Так когда на смене был репер, как только начиналась дискотека, он первые наверно песен 10 ставил один рэп! Я считаю, что в начале диско наоборот надо ставить зажигательную музыку, чтоб народ потянулся, а он вот так вот. А когда был другой, то он в начале ставил всякую электронную, эту тынц-тынц. У меня были с собой диски с разной музыкой и мы неоднократно давали ди джеям, но они никак не ставили. Все-таки отель рассчитан на русских, есть турки, из Украины, но ни турецкой, ни русской музыки особо и не было. Вообщем мы не восторге от этого отеля.

Если возникнут вопросы, обращайтесь: Sabinkin87@mail.ru


Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Антедон Де Люкс (Antedon De Luxe) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100