Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв об отеле Стар Лайт
 
Тема:

отзыв об отеле Стар Лайт

Ответить
<<<
Прислал: ixa

Москва
Ездил: 25-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Привет. Я была в Стар Лайте 3 раза. Могу сказать, что действительно классным этот отель был в сезоне 2004 года (смотри отзывы).

А теперь сравните количество отзывов в сезоне 2006 года (ОДИН) - чувствуете разницу?

Поэтому, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных отдыхающих, думаю, не следует так категорично писать: "никого не слушайте"!

Наоборот, мнения уже отдохнувших во многом помогают определиться с выбором отеля.

Читайте отзывы, и еще раз читайте!

Может быть для семьи с детьми этот отель и покажется довольно уютным и спокойным, но для тех, кто хочет повеселиться, в этом отеле ничего не получится - надо будет добираться до Шекера, а лучше ехать в Кемер.

P.S. Что касается обслуживающего персонала - на то он и обслуживающий: в том, что они вежливо относится к отдыхающим их заслуги нет, они обязаны это делать.


Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Стар Лайт Отель (Star Light Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100