Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амара Дольче Вита (Amara Dolce Vita) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вернулась
 
Тема:

Вернулась

Ответить
<<<
Прислал: Ging

Москва
Ездил: 4-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Территория очень красивая. Позади отеля большая гора, за которую заходит солнце. Кстати, за нее всегда цепляются тучи и дождей практически не бывает (не застали ни одного). Справа находитсянебольшой мыс, за которым бухта Клеопатры. До нее можно пройти пешком через гору минут за 10. Тужа обычно возят на яхтах купаться.

Всегда кто-то пропалывает клумбы, обстригает пальмы и прочее. Вечером все подсвечивается, особенно красиво смотрится рыбный ресторан на горе. Его освещают синим цветом.

Для детей: качели (4 шт.), 2-3 пластмас.домика для игр, детская площадка, миниклуб (игры, мультики, занятия, выпекание из теста, раскрашивание лица днем), 2 водных горки, детские бассейны. Вечером минидиско с выступлением детей с подготовленными номерами, стихами.

По поводу звезд сказать не могу, кажется, они и сами пока еще не определились, т.к. перестройка в отеле еще не закончена.

В основном, конечно, русские и украинцы еще с вечера занимают лежаки. Но мы никогда не занимались этим и ВСЕГДА находили себе место. Если не поддаваться стадному чувству, то можно спокойно обойтись без очередей. Утром бывает очередь за свежим соком, но это буквально пара минут. Вечером проблемы у pool bar, т.к. не хватает барменов, но опять же не смертельно, особенно если нормально общаться с официантами и барменами.

Алякарт бесплатно, запись на ресепшен у девушки Вики, т.к. очередь в рыбный ресторан.Обычно предупреждают, что вмексиканском очень все остро. На самом деле острый только соус, а мясо очень-очень вкусное. От итальянского впечатлений мешьне, а в рыбном потрясающий вид,вкусная еда и саксофонист.

За пределами отеля - через 1,5 км. Текирова со всеми магазинами, кафе и пр. Можно доехать или дойти пешком.


Амара Дольче Вита (Amara Dolce Vita) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амара Дольче Вита (Amara Dolce Vita) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100