Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ардисия Де Люкс Резорт (Ardisia De Luxe Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
вернулись 15.07.2006 из Ардиссии
 
Тема:

вернулись 15.07.2006 из Ардиссии

Ответить
<<<
Прислал: Шарлотта

Челyaбинск
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Были семьей с двумя детьми 2 и 8 лет. Сначала у меня была просто истерика: я сама выбрала этот отель в интернете: новый, большой, красивый, недорогой. Отзывы прочитала не очень лестные, но было уже поздно.

За 10 долларов на рецепшен нам дали хорошой двухярусный номер с видом на бассейн - это плюс! Далее обнаружилось, что территория совсем небольшая для такого большого отеля и такого количества туристов, и, причем, почти вся занята бассейнами, чтобы всем было где занырнуть. Ходить, гулять, сидеть негде! Либо на шезлонге возле бассейна, либо за столиком в ресторане... Стеклянный фасад здания не мыли со дня постройки, о чем свидетельствуют брызги штукатурки и пыль. Но самое отвратительное - это пляж! Он грязный, неуютный...а ведь море на отдыхе - это самое главное!!! О народонаселении этого места: процентов 40 - турки, остальные - казахи, украинцы и русские, немцы - как экземпляры из "красной книги" встречаются очень редко. Не могу сказать, что турки очень напрягают, да и к нам относились хорошо, может потому что мы тоже всем приветливо улыбались, говорили "пожалуйста" и спасибо". Вокруг отеля пусто, идти некуда до ближайшего города - Манавгат - 45 км. Тоска. Горки и детские бассены очень хорошие! Питание заслуживает хорошей оценки, каждый день радовали фруктами: арбузы, дыни, персики, сливы, апельсины. Много курицы, мяса мало, шикарные сладости! Не пейте разводные соки (мои дети страшно ими отравились). Анимация- днем скромная и только на главном бассейне и пляже (в последнем случае - более чем скромная), вечером - очень хорошие шоу каждый день разные! шеф аниматоров просто умница со своей харизмой! Вообщем отель по оснащению (все современное) на 5 звезд тянет, а вот по сервису и уровню обслуживания, а также прилегающей территории на 3 звезды! И вот еще что: мой муж поклонник всяких саун и бань, простил им почти все за чудесный спа - комплекс (сауны, турецкая баня и т.д. и т.п.), который оказался очень приличным!


Ардисия Де Люкс Резорт (Ardisia De Luxe Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ардисия Де Люкс Резорт (Ardisia De Luxe Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100