Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель
 
Тема:

отель "Санрайз Резорт"

Ответить
<<<
Прислал: styem

Москва
Ездил: 30-9-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Почитала отзывы отдыхающих в этом отеле и подумала, прочитай я их до отъезда туда - в жизни бы не поехала! Но я заглянула на этот сайт после отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями.

Очень понравилось! Не смотря на то,что народ,в основном приезжает туда семьями с детьми,а мы были втроем ( с подругами). Не было ни одного момента,который бы испортил нам впечатление от поездки. Начиная с вылета из Москвы - задержек рейсов не было ни туда, ни обратно. До отеля нас "доставили" где-то за час ( по пути заехали в еще в два места, но это действительно по пути). На рецепшене все произошло достаточно быстро ( мы даже не успели допить прдложенное нам вино). Разместили в бунгало, очень удачно расположенное по отношению к главному корпусу,основному бассейну, ну и ко всему остальному . Т.к нас было трое, номер нам достался двух-комнатный, с 2-мя телевизорами,сейфом,баром,балконом. Все работало. Убирались и меняли постель каждый день ( постели украшали сердечками, лебедями,скрученными из полотенец и украшенными цветочками). С питанием и вовсе никаких проблем-где бы не находился везде есть по-близости или ресторан,или бар. Может нам повезло,но в очередях мы ни разу не стояли и мальчики-официанты всегда приносили выпивку и следили за столом. Еда,на наш взгляд, всегда была вкусной и ее было МНОГО!!! Всегда было несколько видов мяса,рыбы,курицы,овощей ( во всех видах),фрукты,салаты, десерты... ну не знаю, может кто-то дома готовит себе еще большие разносолы - тогда конечно, все это фигня!

Погода нас тоже не подвела ни разу. Накупались в море, иногда в бассейне(для разнообразия), накатались с горок в аквапарке, на "бананах" тоже не было очередей, вообщем, я так понимаю, нам повезло что во время нашего заезда народу было меньше чем обычно. Отдыхающие в большинстве своем были немцы , а вот в предпоследний день перед отъездом народ заехал преимущественно НАШ.

Вообщем,ребята, не слушайте никого и не заморачивайтесь, придраться можно ко всему.

Второй раз в этот же самый отель,наверно, не поеду , но не потому что не понравилось,а потому что есть поговорка : " Не возвращайся туда, где тебе уже было хорошо!" Благо выбор сейчас есть.

Всем приятного отдыха. У кого есть вопросы - пишите.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100