Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алара Стар (Alara Star) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в июле 2006 в ALARA STAR
 
Тема:

Отдых в июле 2006 в ALARA STAR

Ответить
<<<
Прислал: Станиславский

Одесса
Ездил: 5-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Классный отельчик.

Отдыхали в начале июля 2006г., 2 недели. Остались бы еще, если бы была возможность.

Питание отличное и до отвала (наверное как везде в Турции). Обслуживающий персонал очень внимателен. Есть русскоязычные сотрудники на рецепшене. Бармены тоже говорят по-русски. Убирают хорошо. В наш период были отдыхающие всех национальностей и возрастов – трудно выделить кого было больше – русские-украинцы-белорусы, голландцы, итальянцы, поляки, немцы.

Действительно, на этом полуострове находится три отеля одного хозяина – пятерка, четверка и тройка. Мы могли ходить по всей общей территории и пользоваться всеми барами и бассейнами.

Много зелени.

Пятерка ALARA STAR в современном стиле - стекло и бетон, прозрачный лифт с видом на море – очень классно. Номера супер - просторные и удобные. Отель расположен перпендикулярно морю, поэтому море должно быть видно из всех номеров (верхних этажей, конечно), но с одной из сторон еще видно дорогу – это напрягает. Просите, чтобы вас поселили сразу со стороны бассейна. Потому как нам сначала не повезло, а переселили нас на сторону бассейна после нескольких дней уговоров, причем вопрос был не в деньгах – наверное отель был переполнен (мы даже думали сначала, что русских селят с худшей стороны, но это оказалось не так - мы потом общались с русскими, которых сразу поселили нормально).

Четверка ALARA HOTEL вся в цветах, очень уютная c прекрасным садом, в котором всем нравится фотографироваться. С виду не хуже пятерки. Как внутри не знаю.

Тройка ALARA WEST с виду не очень, но говорят внутри тоже прикольная (ну тройка, она всегда тройка).

Дополнительные плюсы – классная сауна и турецкая баня, джакузи (сауна, баня и джакузи бесплатно, платные только массаж, пилинг и всякие там прибамбасы).

Прикольный аквабар – в бассейне под водопадом – сидишь себе в воде и попиваешь все что хочешь (кстати сок в турецких отелях – это разведенный в воде порошок «Юппи», так что просите лучше пиво, колу, минералку, водку и т.п. – все бесплатно). Бассейн хороший.

Минус - платный сейф (13 долл. в неделю).

Анимация и дискотека так себе. Хотя я считаю, что анимация русскому человеку по барабану. Довольно прикольный местный клоун бегает по отелю. А представления на троечку. По средам неплохо играл парень на гитаре. Через дорогу есть еще местная дискотека.

Хочу похвалить хороший звукоряд на протяжении дня – все время у бассейна играет приятная рассла@#$%ющая музыка, создающая дополнительное ощущение комфорта.

Экскурсии мы брали не у гида, а на местном базарчике (через дорогу куча экскурсионных киосков и магазинчиков – метров сто в сторону отеля «Пегасос»). Там познакомились в одном из бюро с русской девушкой Светланой и у нее покупали экскурсии, сэкономили кучу денег. Рафтинг возьмите обязательно – море впечатлений. Аквапарк классный.

В общем от Турции и от отеля очень положительные эмоции. Это было наше свадебное путешествие и оно получилось действительно приятным и запоминающимся.

Всем, кто отдыхал с нами – пламенный привет.


Алара Стар (Alara Star) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алара Стар (Alara Star) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100