Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сиде, Коринтия Эксельсиор 25.06.06-09.07.06
 
Тема:

Сиде, Коринтия Эксельсиор 25.06.06-09.07.06

Ответить
<<<
Прислал: Андреа

Санкт-Петербург
Ездил: 30-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Мы с подругой отдыхали в этом отеле уже второй раз (первый- в 2004г.),и я могу с полной уверенностью заявить-отель превосходный. За два года ничего кардинально не изменилось, даже менеджеры и часть персонала остались теми же.

Отель и территория:да, отель далеко не новый(его построили в 1990,а закрывали на ремонт в 2002),но в глаза это не бросается.Отель очень красивый,он стоит как будто на сваях.Территория небольшая, но очень,очень зеленая.Есть 2 корта, внутри же отеля можно поиграть в наст. теннис(бесплатно,ракетки берутся на ресепшен)и в бильярд(2 евро в час).

Отношение к отдыхающим: нет никакого деления на немцев, русских,турок, французов и т.д.Все вежливы,дружелюбны и всегда готовы помочь, если возникла какая-то проблема.

Еда:нормальный шведский стол, как, наверное, и в любом 4-х звездочном отеле в Турции. Однообразия в еде я не заметила. Мороженое пару раз было.Приятно, что не надо самим носиться с бокалами по ресторану,а просто говоришь официанту, что будешь пить,и на все время обеда/ужина наполненный до краев бокал тебе обеспечен.

Номера:стандартные. У нас был вид на горы, и это едва ли не лучше, чем на море. Во всяком случае, намного красивее.

Убирали каждый день, меняли белье где-то раз в 3 дня.В отеле лучше не селиться в номерах,оканчивающихся на Х40-Х47,т.к. в этом месте за окном с 7 утра и до вечера работает какая-то вытяжка.

Пляж:идти до него минут 7-10, и это очень нелишне на сытый желудок.На пляже всегда есть свободные места(не надо занимать лежак в 6 утра)даже в 10-11 часов, правда не на первой линии.Есть душ, бар.Для тех, кто не хочет идти обедать в отель, на пляже устраивают свой обед.Из отеля привозят женщину, которая печет лепешки(всем советую попробовать), мальчика-поваренка, который готовит гамбургеры(не те,что в Макдональдсе, а нормальные и очень вкусные),здесь же стоит холодильник с арбузом,овощными салатами, мороженым.Напитки доступны целый день.

Анимация:скажу честно-я в Турции побывала уже в 5-й раз и за это время насмотрелась столько разных анимаций...Но по вечерам во время представления столики перед сценой всегда были заняты(если только немцы не играли очередной матч на ЧМ).

Отель расположен в очень хорошем месте, есть где погулять вечером,вокруг много магазинчиков со всякой всячиной(сувениры, одежда и т.д.).Там же можно купить тел. карту(100 ед.-6-7 долл.) и позвонить.Рядом есть дискотека Титаник.Правила просты:хочешь танцевать-приходи и танцуй,хочешь выпить-плати.

Я всем искренне советую посетить этот отель.Уезжать нам не хотелось, а такое,поверьте, бывает не всегда.

Отличного всем отдыха!


Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коринтия Экселсиор (Corinthia Excelsior) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100