Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
хочу обратно
 
Тема:

хочу обратно

Ответить
<<<
Прислал: galichka

Москва
Ездил: 20-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Я была в Меге с сестрой и ребенком 6 лет, вернулись 26.06.06. Хочу сразу сказать, мне очень понравилось, а вот сестре и ее чаду так себе. Все зависит от того с каким настроением ехать.

НОМЕР: Номер не большой, три кровати в ряд, напротив ТВ и стол с зеркалом, есть шкаф, сейф, кондишн, бар. В ванной: душевая кабина, большая столешница, сантехника хорошая. Из ванной и из комнаты выход на террасу. Убирались в номере плохо, может это только нам так "повезло". Мы жили в бунгало СD, это сразу за горками по ночам и днем было слышно дискотеку/анимацию, но лично нас это не напрягало киндер тоже спал нормально (я думаю если попросить поселят где потише). В общем и целом номер хороший, но без наворотов. Мне кажется в основном здании должно быть лучше.

ТЕРРИТОРИЯ не просто большая, а ОГРОМНАЯ, там целый лес, есть где пофоткаться. Очень много птичек (правда и гадят они много), так прикольно просыпаться под их чириканье. 3 бассейна: релакс (туда детям нельзя), еще какой-то (я туда не дошла) и основной с горками, там проходят дневные шоу, аэробика и т.д (+ бассейн для детишек). Кстати горки прикольные. С пляжем все ок, маразм с заниманием лежаков в 6 утра лично я не понимаю. мы иногда приходили в 11 и спокойно находили себе место, то же самое у бассейна, конечно это места не у воды, а где-нибудь под пальмой, но все равно ажиотажа не было.

ЖРАЧКА. Мне понравилось ВСЕ, так что писать не буду. Вот с диет столом у них проблема, овсянку на завтрак фиг найдешь, что-то такое на пару тоже. Мне-то нормально было, а вот детишкам я думаю это не очень полезно. Кстати, в итальянском ресторане мне кухня вообще не понравилась. Из алкоголя я пила только пиво и вино, вроде нормально я не знаток. Безалкогольная "бурда" (а ля юпи) стоит повсюду, но в ресторане на барной стойке стоят пакеты с хорошим соком, и еще много кофе-машин, вполне достойное кофе-какао. Официанты очень внимательные, главное улыбаться почаще.

Теперь самое главное, АНИМАЦИЯ. Это было офигенно. Вечерние шоу - супер, очень большая анимационная команда, человек 20 наверное(многие говорят по-русски). Выкладываются они на 200% конечно. Очень жалею что в первые дни мы проводили время на пляже у на море, а у бассейна в это время проводились всякие конкурсы, аэробики и прочая развлекаловка. И еще для любителей активного отдыха, у анимационного офиса висит расписание всех проводимых занятий, игр и т.д. Русских в отеле много, где-то 50%, вся информация переводится, с этим проблем не было. Вот детскую анимацию мы не оценили (хотя народ вроде был доволен). Наше чадо не захотела идти в детский клуб,как хвост за нами таскалась, а детишки там рисовали, что-то делали каждый день, мне кажется интересно. Короче если ребенок активный, ему будет интересно, а если стесняется/боится, то наверное не очень. В 20.30 начинается детская дискотека в амфитеатре 30 минут аниматоры зажигают с малышней, а в 21.00 просто врубают музыку и дети начинают откровенно скучать (вот это конечно минус). Зато в 21.30 It's show time :) . Пару раз приезжали "артисты из центра" - так себе. После шоу потихоньку надо двигаться к дискотеке, она около моря, там же есть бар. Туда уже ходит в основном молодежь. Дискотека мне очень понравилась, аниматоры разогревают народ. Я ходила одна и чувствовала себя вполне комфортно. На следующий день приходишь, кажется уже что все свои, родные :) Так что если кто едет один, не тушуйтесь, с кем нибудь познакомитесь.

P.S. Этот отель позиционируется как семейный, но и не семейным там можно потусить. Конечно главный финт отеля - это анимационная команда, без этих ребят там делать нечего.


Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Мегасарай (Club Megasaray) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100