Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Расскажите поподробнее! (для Нели)
 
Тема:

Расскажите поподробнее! (для Нели)

Ответить
<<<
Прислал: Roxy

Москва
Ездил: 19-5-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Неля, здравствуйте! ни о чём не думайте, собирайте вещи и летите на отдых! Это будет незабываемо!

Про море: песочек, а при входе мелкие камушки, но можно спуститься сразу с пирса - это удобнее.

Питание хорошее, Вам с дочерью должно понравиться!

Развлечение: попробуйте дайвинг вместе с дочерью. Инструктора хорошие, ответственные люди. Сертификат есть! Далее можно будет попробовать на парашюте и всё остальное. Но самое замечательное - скутор! Столько драйва!!! Адреналин так и плещет!!!

Так же можно будет расслабиться в сауне. Очень советую массаж - мастера превосходные. Для развлечения попробуйте турецкую баню - сначала отдыха (так загар лучше ложиться). Заведует всем этим один турок, но у него жена (татарка) говорит по-русски, проблем не будет!

Весь день вам скучать не даст анимационная команда!

А вечером, как обычно и везде, анимационное шоу (не пропускайте, бывает очень весело, ребята стараются! И ещё! скажу Вам по секрету =))) к ним совсем недавно добавилось несколько человек - отменных танцоров - инфа свежая! =)

И ещё! Дочере Вашей 13 лет - такой возраст... отпускайте её на дискотеку, не держите в номере. Да и сходите сами. Там ничего такого опасного нет, если у неё голова на плечах присутствует и на просьбы турков - Отдыхающих (!) она не будет обращать внимания! Скучать ей там не дадут, так как ребята из анимации очень любят зажигать на диско. (тем более там даже, чтоб прогуляться по пирсу, за тобой будет наблюдать охрана, мало ли что!) Дискотека начинается в 23:00 в BeachClub'е до 2:00 на открытом воздухе (конец их пляжа - территории), затем некоторые перемещаются в UndegraundDisco до 4:00, но и там хоть один аниматор должен присутствовать! В общем, скучать и дочь Ваша не будет. Главное, дайте ей развеяться! =) Да, и сами отдыхайте! (тем более русских там любят, кто бы что ни говорил, смотря как себя вести, соответственно!)

С общением проблем вообще нет, если знаете английский. Но многие из персонала владеют хоть немного русским. Тем более многие из них сейчас его изучают!

Отдыхающие: немцы, конечно же, есть! от 16 до 25 и старички совсем! Так же есть сами турки (крутые =) Из Голандии встречала молодёжь. И, знаете, что меня очень удивило, русских там хватает (и с Украины тоже). Обычно была в отелях, где мало русских и украинцев, а тут... сначала немного расстроилась, но... многие другие помогли об этом забыть!

А так...веселитесь, отдыхайте!!! Будет незабываемо!

Один вопрос: через какую фирму вы летите? и у вас всё включено? и вы хотите в бунгало, да?

Have fun under the sun!


Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100