Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
sunrise resort
 
Тема:

sunrise resort

Ответить
<<<
Прислал: sanna7

Москва
Ездил: 7-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

отдыхали с мужем в этом отеле 07-15/07/2006, я летела с тяжелым сердцем, т.к. прочитала много отрицательного на ыорумах от этом отеле. НО : перелет благополучно, никаких задеожек с встречей, автобусом, ждали прибытия всех остальных 15-20мин, за 1,15-1,5час доехали до отеля, 1 раз высадили пару в отеле Тюран принц, он находится еапротив нашего. разместили нас за 15-20мин, причем очень удачно, может сыграло роль тот факт что я беременна и нам дали хорошие бунгало (русская девушка размещавшая нас внимательно осмотрела мою внешнрсть, записала фамилию, куда то удалилась и через 2-3минуты нам выдали ключ),а может просто повезло. полотенца меняли ежедневно, белье 1 раз в нед.

питение великолепное, много всего качественнго (индейка, баранина, телятина на гриле или шашлык), овощи на гриле, много фруктов.

алкоголь только местный, у нас было UALL, но импортного алкоголя попробовать так и не удалось, и если вам будут говорить тчо его дают в диско баре (в гроте) с 21.30 до 00.00, не верьте, ассортимент просто больше, но произ-во так же турция.

пляж: мелкая галька с песком, нам не нравилось , были там только 2 раза. но это на любителя.

анимация замечательцря: каждый вечер новое шое (причем интересное, кроме, наверное, турецкого вечера с их национальными танцами), хор. анимация у гл. бассейна (напртив гл. расторана, кстати за пластиковую мебель порой хотелось назвать это место столовой,+ официанты не успевают вовремя вас обслуживать, убирать со стола и накрывать его). весело, увлекательно.

итог: отель рекомдую, нам очень понравилось, в турции 3й раз, так что сравнение есть. постраченных денег стоит.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100