Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отличный отдых
 
Тема:

отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: ildar75

Москва
Ездил: 12-7-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в первые 2 недели июля. Всё понравилось.Жили в 7 корпусе(один из самых удаленных от моря),что совсем не напрягало, идти по территории просто кайф.Сразу чувсвуется, что большое внимание уделяют ландшафту.Садовники работают постоянно. Последние 3 дня наблюдал интересную картину у одного из корпусов по дороге в ресторан группа местных жительниц вручную удаляли сорную травку с лужайки 5*5 метров, при том что высота травы 3-5см (постоянно работали газонокосилки)довольно утомительное занятие.Вообщем территория понравилась.Сразу оговорюсь в Турции 4-й раз поэтому специалистом себя не считаю наверняка есть места и получше.

Номера вполне просторные (если стоят 2 кровати),уютные балкончики, кондиционер работал постоянно,но температуру держал всегда разную, иногда спали под теплыми одеялами, иногда бывало душновато.Сервис в номере нормальный полотенца меняли каждый день,единственный минус смена белья,в перый раз почемуто поменяли только верхнюю простынь, а нижнюю и наволочку оставили старые. Обращение на рецепцию,замечу без скандала,сняло проблему чере 30 мин.,а горничная осталась на пару дней без чаевых.Потом все встало на свои места и больше проблем не возникало.К ANEX никаких претензий встретили, доставили,заселили,дали информацию,с экскурсиями не приставали и отправили без задержки.Отдельное спасибо отельному гиду Оксане и службе размещения,в отель приехали в 11, а в 11-30 получили ключи от номера,хотя планировалось в 12-30 - 13-00.Мелочь а приятно. Питание нормальное, я в еде неприхотлив, соответственно претензий нет, хотя слышал мнения что в некоторых отелях получше, а в других похуже. Короче как повезет. Пиво и спиртное невысокого качества по сравнению duty free, но пить вполне можно, что мы и делали. Ассортимент бренди (он же коньяк),водка, джин и местное раки.Вообщем дело вкуса и главное чувство меры.

По анимации могу сказать что дневные активити интересные и разнообразные, но как мне кажется на такое количество гостей и заявленных игр аниматоров явно не хватает. Вечерние шоу бывают интересные, бывают скучные, опять же дело вкуса. Команда аниматоров работает первый год наверное поэтму еще не все так гладко, но чувствуется желание работать. Конкуренцию вечерним шоу состовляет салют в соседнем отеле(отлично видно у pool бара). Все танцевальные шоу ставит Женя, она же проводит занятия по танцу живота, которые посещают даже турчанки (я то думал они это с молоком матери впитывают). Саша проводит различные аэробики. Остальные аниматоры, турки и два африканца, знанием русского языка похвастаться не могут. В первый день подошли к девчонкам (Саша и Женя)и узнали что, где, когда проходит. Слева от pool бара есть расписание всех активити на английском. При желании можно найти занятия на целый день или валяться на пляже. У главного бассейна после завтрака место врядли найдете. Мы занимали, а потом шли на завтрак.Кто первым встал того и тапки. У моря свободных мест всегда много.

Вообщем отдыхом остался доволен. Хотелось бы съездить еще в этот отель, но говорят в следующем году его перекупет другая сеть отелей и majesty ждет реконструкция и смена названия. Чтож будем ждать известий.

P.S. Пожалуйста у кого есть видеосъемка конкурса лучшая пара отеля отзовитесь буду очень признателен.


Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мажести Клуб Палм Бич (Majesty Club Palm Beach) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100