Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Потрясающий отель!
 
Тема:

Потрясающий отель!

Ответить
<<<
Прислал: Лошадка

Москва
Ездил: 1-7-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы с ребёнком были "первыми" ласточками, кто приехал в комплекс отелей 1 июля 2006 г. после их реконструкции! Теперь они называются "Аква Вера Резорт", "Форест Резорт" и "Кантри Клаб Резорт".

Смело могу сказать, что такого замечательного отдыха мы давно не видели! 1 июля в отеле было человек 40, пустынный пляж, рестораны! Но в течении нескольких дней отель заполнился. Публика очень приятная, много и молодёжи, и семей с детьми, из турецких отдыхающих были известные актёры, продьюсеры, кинорежисёры.

Бассейны около главного ресторана с горками работает весь день, горок две, одна в зелени, одна крутая рядом с рестораном. В Кантри наверху на горе еще две горки, достаточно большие и длинные. Кантри и Форест распологаются на горе в живописнейшем лесном массиве. Огромное количество скульптур животных, беседок, террас, кафе со смотровыми площадками. На гору можно подняться пешком по мосту над дорогой, в автобусе (ходит верх-вниз каждые 15 минут) или на лифте-поднимаются по склону горы круглосуточно. Из них вечером открывается потрясающий вид на территорию Аквы, море и весь посёлок Чемьюва! Посередине бежит водопад с подсветкой, где "прыгают" глиняные огромные лягушки! :)

Форест построен 10 лет назад, поэтому номера в нём больше. Особенный шик-архитектор сохранил деревья, и в вашем номере может посередине комнаты расти огромная сосна с ветками! Кантри состоит из 1- 2-х этажных бунгало на 10-20 номеров, в зависимости от местоположения! Они повыше и подальше, но не везде хорошо с кондишеном-в некоторых(например, "Колокольчиках") очень влажно и душно. Зато в "Перчиках" есть номера в двух уровнях: сначала гостинная с диванчиком, шкафчиком и телевизором на тумбочке, потом степеньки вниз, справа душевая кабина и туалет, а прямо-спальня с 2 кроватями и шкафом. Очень удобно! Так же наверху в комплексе бассейнов есть потрясающие Джакузи, пещера с распылением воды из-под потолка, и комплекс детских бассейнов с маленькими горками. Спуститься к морю можно по дороге пешком-минут 7-через мост мимо эстрады или через дорогу и центральную рецпшн Аквы.

В Акве свой комплекс бассейнов с огромной фигурой Касатки, мостиками и скульптурами.

Аниматоры-отдельный рассказ! Сейчас работают потрясающие ребята из Грузии и несколько турецких ребят! Дато, Тери, Лана, Лео, Георгий, Нукрий, Фари и все, все, все! Огромный привет и спасибо! За две недели нашего отдыха ни одна игра и ни одно вечернее шоу НЕ ПОВТОРИЛОСЬ! Проффесионально поставленные представления под чутким руководством известного турецкого шоу-мена (простите-забыла его имя!), красивые костюмы, танцы! Через неделю не хватало мест на площадке перед сценой! А развлекаловки в течении дня! Такого разнообразия не видел никто из моих друзей! Боча, дартц, пневматическое ружье, теннис-большой и настольный, пляжный волейбол, зарядка, аква-аэробика, степ-аэробика, верховая езда, для детей приглашены фокусники, жонглёры и ростовые кулы, которые каждый день вечером давали минипредставления и занимались с детьми! А девочки из миниклубов, расположенных и в Акве и в Форесте в огромном дереве!

Еда-целый рассказ! Такого разнообразия и вкусности не встречала ни в одном отеле! На вопрос знакомой из соседнего 4* Акман Парка: а по каким дням у вас бывает мясо?-захотелось просто расхохотаться! Каждый день все сорта мяса(кроме свинины конечно!) в разнообразных вариантах! Про салаты, овощи и гарниры-даже смешно говорить! Фрукты! а уж сладкий стол длинной в метров 5!...

Пляж из мелкой гальки, лежаки, навес, зонтики на газонах. Море чистейшее! Рыбки плавают стайками. Рядом пирс для яхт, ВСЕ видные виды спорта по вашему кошельку!

Вечером открывается своя дискотека "Вулкан", чужих не пускают, выпивка там уже за свой счёт.

Работают на всех шоу и дискотеке два профессиональных диск-жокея. Вечером показывают кинофильмы или м/фильмы-один день на турецком, один -на русском.

Да! В Кантри находиться целое натуральное хозяйство! Конюшня, коровник, козы, утки, индюшки, павлины, черепашки и т.д., что неизменно привлекает сюда детей!

Подвожу итог: отдых в Аква Вере Резорт был просто чудесный!

От души советую поехать в этот замечательный отель! Думаю, что мелкие неудобства, типа неработающей лампочки!-вас не испугают!

Если поедете, передавайте всем аниматорам привет от Светланы, Фриды и Егора.


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100