Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Симена (Club Simena) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Рай!
 
Тема:

Рай!

Ответить
<<<
Прислал: marimel

Москва
Ездил: 10-10-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Удивляюсь вам, люди, которые высказали здесь своё недовольство!

Отдых в этой Симене похож на рай. Меню меняется каждый день, повторов не бывает. Кто-то написал, что там нет очередей, только за свежевыжатым соком - ЧИСТАЯ ПРАВДА. Многие блюда жарят или тушат прямо у вас на глазах.

В номерах убирают идеально хорошо, особенно если каждый три дня на столике оставлять 1-2 доллара. В этом случае и душевую ототрут, полотенца будут менять каждое утро и подкладывать новые шапочки для душа. У меня даже расставляли косметику на трюмо, чтобы был порядок.

Территория бесконечная, красивейшая и чистейшая. Иногда по ночам, когда люди разбредаются по номерам, они где попало бросают бутылки или стаканы. Но пока народ отсыпается, бедолаги уборщики всё собирают и на утро территория буквально вылизана.

Аниматоры были замечательными, даже на диско по ночам заводили кислых людишек. Но выступления в амфитеатре я даже записала на видео. Очень клёво.

Свободный топчан найдется всегда. И вы можете целый день любоваться идеально чистой водой. Какие там прокладки и экскрименты там кто-то наблюдал?! Не знаю, что вам такого Симена сделала, если вы такую фигню придумываете!

Я буквально "подсела" на услуги салона SPA на территории: турецкая баня, массаж, маски... Восточная сказка! Каждый раз как вспомню, на лице растягивается блаженная улыбка :)

Но у меня там была одна не очень приятная ситуация. Так как мне 23, выгляжу великолепно, половина персонала ко мне клеилось. Администраторы на рисепшн по нескольку лет провели в Европе, работали в фешенебельных отелях, поэтмоу они притсают культурно и ненавязчиво.

А вот бармен ночью по пути в номер решил пригласить меня погулять под луной. Когда я мягко на английском объяснила, что меня ждут и я тороплюсь, он послал мне, за что я влепила пощёчину. Потом прямой наводкой подошла к администраторам (это было в 2 часа ночи), рассказала об инцинденте, тут же прибежал начальник безопасности, отвез меня на гостиничной машинке в номер (и возили потом поястонно, между прочим), а мальчика в этот же момент уволили, мне принесли извинения.

Я ставлю отдыху в Симене пять с плюсом!!! Когда будут дети, я обязательно вернусь в этот отель! Очень культурно, тихо, все внимательны и доброжелательны.


Клуб Отель Симена (Club Simena) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Симена (Club Simena) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100