Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
отчёт по отелю.
 
Тема:

отчёт по отелю.

Ответить
<<<
Прислал: Aminga4ik

Москва
Ездил: 15-8-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Добрый день всем,кто собирается провести свой отпуск непосредственно на берегу эгейского моря в отеле Blue dreams. Отдыхала я там прошлым летом(08.2005г),но к сожалению так и не написала отзыв по горячим следам.Поэтому решила, хоть и с опозданием на 1 год,но всё-таки оставить свой след.

Сразу могу сказать мне 20 лет,поэтому исходить я буду из потребностей молодёжи.

Если вы никогда не были в Бодруме,но даже много слышали и знаете,что этот город находится не на плоскости(как,например, г.Кемер),а на горе,я думаю,что Вас всё равно удивят его крутые спуски и подъёмы.Вы это почувствуете ещё когда будете заезжать в сам отель. Так что готовьтесь к тому,что вам постоянно придётся шагать по ступенькам(но это тоже +,так как накачиваются мышцы:)).Если вы находитесь на пирсе и захотите бросить взгляд на отель,то вам непременно предстоит поднимать голову вверх. Но хочу сказать одну вещь,что далеко не все отели в Бодруме имеют столь,скажем так,крутой спуск.Но Blue dreams под эту категорию,к сожалению,не попадает.Так что номер лучше,конечно,иметь пониже к морю.

АНИМАЦИЯ: что касается анимации,то конечно сразу могу сказать она там не ах.Анимационная команда конечно присутствует,но и её халтура тоже даёт о себе знать. Днём игры в бассейне есть,вечернее шоу тоже имеется,но это пожалуй всё.

ЕДА:один главный ресторан,где проходят завтрак,обед и ужин.На полдник в баре у бассейна можно поесть пиццу с картошкой "фри"; открыт шатёр,где готовятся лепёшки,а также чайный домик,где можно попить турецкий чай с булочками с завтрака.(чай в пакетиках в ресторане и баре у бассейна просто отвратителен)

Что касается непосредственно самого питания,то конечно(по сравнению с другими отелями такого же уровня) оно очень скудное. Естественно голодными то не останетесь,но и не пошикуете:).Каждый раз одно и то же. Соков свежевыжитых по утрам точно не застанете.

ДИСКОТЕКА:не буду скрывать,она тоже имеется и dj также.Играет музыку,но на ней не было ни одного человека.А если даже и были человек так 5,так они просто посидели за столом и ушли.

а по соседству находится отель Rixos.Там естественно такой туснячок:)),музыка во всю гремит(у них диско находится на открытом воздухе и расположено оно на,так называемом, островке),лазерные лучи,салюты.Поэтому мы постоянно смотрели в ту сторону и даже можно сказать завидовали им.

Что касается контенгента,то были русские,но очень мало,что можно было по пальцам пересчитать.Также отдыхали немцы,бельгийцы,грузины,турки.много семей с маленькими детьми.Молодёжи практически тоже не было.человек 8 максимум.

Очень скучно конечно.Вообщем называется это Весели себя сам.отель находится на отшибе,вокруг ничего нет.До города примерно 15 мин на автобусе.

Больше всего,что запомнилось с этого отдыха,так это пенная вечеринка на диско Halikarnas.Советую съездить.Для тех кто не хочет промокнуть в пене,а лишь понаблюдать за всем зрелищем,могу сказать,что вы спокойно можете это сделать.Так как диско выполнено в форме амфитеатра,вы можете встать на верхний ярус и наблюдать за происходящим с высока.

Вообщем что могу сказать напоследок: этот отель конечно далеко не для молодёжи.Те,кто привыкли к большой территорий,чтобы можно было вечерком прогуляться,этот отель тоже не подойдёт.так как ещё раз повторяю он расположен не на плоскости а на горе,поэтому гулять можно только по ступенькам.

На сей ноте хочу закончить свой отчёт.Если будут какие-то вопросы,как говорится You're welcome:)


Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100