Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормально даже для 5 раза в Турции
 
Тема:

Нормально даже для 5 раза в Турции

Ответить
<<<
Прислал: Olga_D

Нижний Новгород
Ездил: 14-7-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Сейчас данный отель называется Green Beach Resort и претендует на 5*. Я была в отелях разный категорий, и есть что сравнить. Коротко - есть и лучше и хуже. Я всегда оцениваю цена/качество. Этот отель оправдывает затраты. Мы потратили 55 000 рублей на пятерых взрослых за 8д/7н.

Что плохо: есть ужастные номера. Сначала нас поселии в один такой (нас было пятеро и у нас было два номера 3 и 2, одни номер, на троих был нормальный). В другом не работало освещение (3 из пятерых светильников). Не работал слив в душе, телевизор и телефон. Сильно подпортило настроение в день приезда. Была мысль: если есть такие!!! номера, следовательно далеко не 5 *. На следующий день нам дали другой номер (тоже в бунгало)- дали 2 номера, мы хотели обитать близко.В обоих номерах: вид на море, все работало, был балкон. Убирали каждый день (мы не забыли оставить 1 доллар на кровати), шампуни, мыло (мыло хорошее, не обычное)полотенца меняли без перебоев.

Другой минус рестораны a la cart, далее подробнее.

На этом в общем-то минусы заканчиваются.

Еда: разнообразная, достаточно мяса, в основном курица, индейка и рыба, но есть и блюда из говядины и баранины. Фрукты - абрикосы, арбуз, дыня, слива, груши, яблоки. Почему-то нет апельсинов. Десерт: сладкое так себе, ну если привередничать.

Салаты: есть всякие, на мой взгляд даже излишние - макароны со специями и под майонезом, рис с непонятно чем. Видимо рис и макароны недоели на обеде и их засалатили. Хотя, честно говоря, так везде делают.

Территория: большая, много бассейнов, горки (обычные как везде 3 штуки).

Рестораны a la cart тихий ужас. Не тратьте время. Записались в итальянский, с трудом, все время говорили что нет мест. Пришли, ждали час, в пустом зале, пока нам принесут что нибудь кроме вина и раки. (раки не жалеют моему парню подарили бутылку, только попросили вернуть пустую бутылку им для отчетности, мы не любим раки, но как и водка раки раки рознь, здесь хоть она и не фонтан, но лучше чем обычно, а может быть мы за пять раз просто привыкли к ней). Больше ничего хорошего в этом ресторане не было.

Была я и раньше в турецко - итальянском ресторане, но там хоть что-то давали итальяноское, карпаччо, лигурию ... Но в этом ничего, все похоже таскали из основного ресторана, поэтому и долго. Говорят дали хороший десерт, но я не дождалась, ушла кушать в главный ресторан.

Экскурсии: сами себе устроили экскурсию в Бодрум в крепость Святого Петра. Интересно. Вышло 13 долларов с человека. 3 туда, 3 обратно, 7 вход (10 YTL долларами не берут).

Бана и сауна: хорошие.

Ближайший центр: Гюндоан. Базарный день среда. Там все дешево. 2$ оливковое мыло за килограмм. 3 $ сладости с орешками (в отеле раз в пять дороже). Хорошая подделка под известные фирмы джинсы, не давайте больше 15 ; персики 1$ за килограмм.

В обще все нормально.


Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100